Младший менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Трактордеталь
11 корпус 1 Болотниковская улица

Компания Shinajcb (ООО «Трактордеталь») уже 10 лет успешно занимается продажей индустриальных шин. Среди наших клиентов: РЖД, Российские космические системы, Крокус Экспо, СК Олимпийский, Rendez-Vouz, BMW, 1C, Актио Рус, ЛОН МАДИ и другие крупные и известные компании. Работать у нас - надежно!

Мы активно растём, и поэтому рады будем принять в наш дружный коллектив активного и амбициозного менеджера по сопровождению, который хочет стать крутым менеджером по продажам и зарабатывать выше рынка!

Чем тебе предстоит заниматься?

- Ты будешь активно работать с клиентами по его заказу в нашей компании;

- Работать с документами в системе «Мой склад»;

- Помогать менеджерам по продажам - контролировать оплату и отгрузку товара, составлять типовые договоры, заполнять рекламации по образцу;

- Работать с поставщиками - помогать в поиске товаров у поставщиков.

Кого мы хотим видеть в нашей команде?

Активного, амбициозного сотрудника, желающего вырасти в крутого менеджера по продажам!

В свою очередь, мы предлагаем:

- Оформление по ТК;

- График работы с пн-пт с 9.00 до 18.00, офис в пешей доступности от ст.метро Нахимовский проспект, Севастопольская, Каховская;

- Оплачиваемое обучение и помощь в адаптации; период обучения и выполнения обязанностей помощника менеджера оклад 70 т.р., затем оклад 100 т.р. + % от продаж, наши менеджеры зарабатывают от 200 т.р.

- Карьерный и финансовый рост сразу после испытательного срока!

Ждем твое резюме!