Менеджер по работе с клиентами / Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК Премиум Сервис
Екатеринбург
Карьерная улица 2А

Компания ГК «Премиум Сервис» более 27 лет на рынке является комплексным поставщиком расходных материалов для предприятий общественного питания Екатеринбурга - ресторанов, гостиниц, кафе, клининговых компаний. Наши клиенты ценят нас за сервис и заботу, которые мы оказываем на высочайшем уровне.

Почему открыта вакансия: мы расширяем территорию обслуживания и ищем в команду новых членов нашей команды для развития рынка.

Что нужно делать: принимать заявки от клиентов по телефону, почте, в мессенджерах и т.п., формировать заявку на отгрузку, согласовывать с клиентами позиции товара, контролировать своевременность оплаты.

Ключевые задачи:

• Работа с клиентами по теплой базе

• Прием и обработка заявок от клиентов в офисе;

• оформление заказов и формирование документов реализации;

• Консультации клиентов в части использования продуктов компании по телефону и в сообщениях;

• подбор необходимых товаров в соответствии с потребностью клиента

• выставление счетов на оплату;

• оформление сопроводительных документов на отгрузку продукции;

• Работа с ДЗ.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы в отделах обслуживания клиентов от 1 года.

• Способность работать в режиме многозадачности.

• Позитивный настрой и дружелюбность.

• Коммуникабельность и этичность

• ответственность и пунктуальность

• внимательность и аккуратность
  • опыт работы в 1С

• знание основ работы в EXCEL

• Способность к обучению.

​​Что мы предлагаем:

• Стабильность компании - уже 27 лет компания занимает устойчивое положение на рынке.

• Идеальный рынок, востребованный и простой ассортимент, замечательные и дружелюбные клиенты

• Комфортное рабочее место и просторный офис

• Профессиональный коллектив

• Официальное трудоустройство, ежегодный оплачиваемый отпуск

• Удобный график работы с короткой пятницей — 5/2: ВТ-ЧТ с 10:00 до 19:00, ПН с 08:00 до 19:00, ПТ - 10:00 до 17:00

• Стабильная зарплата с первого дня. Без задержек 2 раза в месяц

• Уровень дохода: 70 000-90 000 р. в зависимости от грейда и производительности. Оклад + Бонусы

• Обучение

Откликнитесь на вакансию прямо сейчас. Мы ждем вас в нашей команде.