Руководитель проектов (внедрение)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лартех Телеком
набережная реки Карповки 5П

За более чем 8 лет развития компания Лартех превратилась из небольшого стартапа в одного из ключевых игроков на рынке Интернета вещей. Компания стала новатором и ведущим поставщиком решений для IoT. Лартех является резидентом Сколково, что дает нам дополнительные возможности для развития, но также и накладывает повышенные требования к ответственности за наши продукты и решения.За последние несколько лет мы стали лидерами в сегменте Электроэнергетика. Мы объединились с ЭР-Телеком Холдингом для того, чтобы занять лидирующие позиции и во всех остальных сегментах IoT.

Наши устройства выпускаются сотнями тысяч штук в месяц, а проработают у клиентов до 20 лет, что накладывает на нас высокие требования к качеству наших продуктов.

Среди наших клиентов управляющие компании, водоканалы, государственные структуры, региональные энергетические и строительные компании. Мы специализируемся на учете энергоресурсов, промышленной автоматизации, сельском хозяйстве, но не ограничиваемся этими областями.

ГК Лартех расширяется и ищет руководителей проектов, которые присоединятся к нашей команде, чтобы вместе реализовать наши амбициозные планы.

• Управление проектами по внедрению и сопровождению программно-аппаратных комплексов, разработанных компанией
  • Составление плана проекта, согласование необходимых доработок между заказчиком, подрядчиком и внутренней разработкой
  • Постановка и контроль задач монтажникам
  • Коммуникация с заказчиком на этапе внедрения и сопровождения решения
  • Самостоятельная приоритизация задач в своем рабочем графике
  • Подготовка отчетности для руководства компании
  • Коммуникация со смежными отделами компании (разработчики, продакты, техническая поддержка)

• Понимание специфики разработки программных и программно-аппаратных продуктов
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт работы в управлении проектами в ИТ-отрасли
  • Успешная работа в проектах внедрения с участием требовательного заказчика будет плюсом.

Условия работы:

• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
  • Ежемесячные премии по итогам работы после прохождения испытательного срока.
  • Возможность карьерного роста в соответствии с вашими достижениями
  • ДМС (+стоматология) после трех месяцев работы
  • Обучение за счет компании
  • Корпоративная программа лояльности
  • Возможность работать из дома, три дня не беря больничный
  • Удобный и просторный офис в центре города (в 8-ми минутах хотьбы от ст.м. Петроградская)