Администратор в танцевальную студию в Центр

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Студия растяжки и балета Levita (ИП Корчемкин Алексей Александрович)
Ростов-на-Дону
Газетный переулок 47Б

Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» уже 3 года вдохновляет и развивает девушек и женщин через боди-балет, хореографию и растяжку.

Наша студия — это место, где живет страсть, энергия и стремление совершенству. Мы ищем харизматичного и целеустремленного администратора, который станет сердцем нашей команды и поможет нам расти дальше.

Что нужно будет делать:

• Управлять всеми процессами студии: открытие/закрытие, создание комфортной атмосферы для наших клиентов.
  • Активно работать с клиентами: продавать абонементы новым клиентам, заботиться о продлении для постоянных, обрабатывать заявки и записывать на пробные занятия.
  • Поддерживать высокий уровень сервиса, создавая дружелюбную и позитивную атмосферу.

И всё это при удобном графике работы 2/2 с 9:00 до 22:00.

Откликайся на вакансию, если:

• Ты харизматичный, активный человек и легко находишь общий язык с людьми.
  • Ты нацелен на результат, умеешь мотивировать себя и других.
  • У тебя есть опыт работы администратором (это будет твоим преимуществом), но если его нет — мы с удовольствием научим всему.
  • Ты хочешь расти и развиваться в команде профессионалов, которые не останавливаются на достигнутом.

• Стабильный доход и широкие возможности для роста — всё зависит от твоей результативности.
  • Эффективную систему обучения и наставничества. Даже если нет опыта, с нами ты станешь профессионалом в коммуникациях.
  • Реальный карьерный рост до Управляющего студией.
  • Возможность бесплатного посещения всех занятий для твоего личного развития.

Если ты готов стать частью нашей команды и достигать результатов вместе с нами, скорее откликайся!