Recruiter/Talent Aquisition (affiliate marketing)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: WTS SOLUTIONS LTD

Мы - Stars, международный affiliate холдинг, задаем ритм и тренды в индустрии трафика и предоставляем высококачественные рекламные решения по всему миру. Каждый, кто станет частью нашего холдинга, будет иметь возможность работать с лидерами рынка и достигать невероятных вершин. Лучшие условия, команда профессионалов, HR-бренд высшего уровня - это то, что мы можем с уверенностью гарантировать каждому специалисту, пришедшему в наш холдинг.

• Опыт найма в сфере арбитража трафика или смежных сферах от 2х лет;
  • Обязательно понимание рынка арбитража трафика/affiliate;
  • Знание английского языка на уровне В2;
  • Посещение профильных конференций и готовность к командировкам;
  • Опыт поиска и подбора персонала различного уровня (умение прогревать кандидатов, хантить, работать в холодную, применять нестандартные инструменты для поиска);
  • Навыки продажи компании и вакансии (мы предлагаем одни из самых лучших условий на рынке, у нас отсутствует текучка, твоя задача - качественно преподнести вакансию кандидату, дальше он сам не будет от тебя отлипать);
  • Составление продающих текстов вакансий/первых касаний, которые цепляют с первого взгляда;
  • Хант талантов из компаний нашей сферы;
  • Поиск кандидатов на различных Job-сайтах и в соц.сетях (необходимо использование всех возможных каналов для поиска);
  • Закрытие полного цикла вакансии с момента скрининга до выведения и адаптации;
  • Внедрение новых HR-инструментов.

Взамен мы готовы предоставить:

• Конкурентная фиксированная часть оплаты труда;
  • Высокие бонусы за закрытие вакансий;
  • Удаленный формат работы;
  • Возможности осуществления собственных идей;
  • Коллег-профессионалов, каждый из которых нацелен только на лучший результат и дружественную атмосферу в команде;
  • Компенсация курсов повышения квалификации и английского языка.

Если match произошел - оставь свой отклик и мы с тобой свяжемся в течение 3х дней.