Специалист по внедрению Битрикс24

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Digital Clouds
Новосибирск
Красный проспект 200

Привет! На связи команда Битрикс24 Digital Clouds. Сейчас у наш отдел активно развивается и мы в поисках Специалиста по внедрению Битрикс24.

Наша команда состоит из сильных специалистов в области Битрикс24 - крупная CRM система в России, у разных уровней компании эта система присутствует и решает большое количество бизнес-задач, абсолютно в разных аспектах бизнеса.

Чем предстоит заниматься?

• проводить аудит и анализ бизнес-процессов клиента;

• проектировать и и дорабатывать архитектуру внутренней CRM под задачи заказчиков;

• участвовать в пресейле проекта в роли эксперта;

• составлять ТЗ для аналитиков, разработчиков;

• проводить настройку Битрикс24, без использования кода;

• проводить обучение пользователей Битрикс24;

• тестировать реализацию задач разработчиков;

• консультировать клиентов по возможностям Битрикс24.

Ожидания от будущего коллеги:

• опыт работы постановки развернутых ТЗ разработчикам;

• опыт работы в проектах по настройке, разработке и доработке ПО функционала;

• практический опыт администрирования ПО;

• опыт работы в проектах с бизнес-задачами, которые связаны с управлением продаж в B2B-сегменте - производство, консалтинг, IT, продажи;

• развитые коммуникативные навыки, т.к. позиция подразумевает взаимодействие с клиентами по техническим вопросам;

• умение работать с большим объемом информации.

Работая у нас, ты получишь:

Официальное трудоустройство:
Мы аккредитованная ИТ компания с полным социальным пакетом, что обеспечит тебе стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Гибкий рабочий день:
Мы предлагаем гибкое начало рабочего дня, чтобы команда могла эффективно планировать свое время и достигать поставленных целей.

Удобное расположение офисов:
Офис находится по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 200.

Забота о здоровье:
Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предлагаем ДМС и фитнес, чтобы каждый мог чувствовать себя в тонусе.

Заработная плата:
Мы ценим вклад и профессионализм каждого сотрудника, поэтому всегда убеждаемся, что их зарплата соответствует заслугам.

Вместе с Digital Clouds ты окажешься в дружной команде профессионалов. Поддержка, комфорт и интерес включены!