Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Coskunoz Holding
Набережные Челны
Особая экономическая зона Алабуга, улица Ш-2 1/4

Компания с иностранным капиталом «Джошкуноз Алабуга» была основана в 2013 году в Республике Татарстан в качестве инвестиционного проекта Холдинга «Джошкуноз» г. Бурса, Турция. Наше предприятие специализируется на производстве штампованных деталей из листового металла для легковых и грузопассажирских автомобилей, а также применяет современные технологии сварки и лазерной резки. Благодаря своим более чем 70-летним знаниям и опыту мы являемся лидерами в своей отрасли.

В связи с расширением производства мы ищем в нашу команду Инженера по качеству.

• Отслеживание входного контроля материалов
  • Участие в выборе поставщиков, одобрения производства компонентов (PPAP)
  • Управление рекламациями поставщиков, обработка 8D отчетов
  • Пересмотр, обновление анализа видов и последствий потенциальных отказов (PFMEA)
  • Пересмотр, обновление планов управления (Control Plan)

• Высшее техническое образование, квалификация инженер
  • Опыт работы на производстве, преимущественно в автопроме
  • Знание международного стандарта IATF 16949 (желательно)
  • Знание ссылочных руководств SPC, APQP, PPAP, FMEA, MSA
  • Компьютерные навыки – MS-Office
  • Знание английского языка не менее B1. Чтение документов, понимание, навыки разговорной и письменной речи

• Официальное трудоустройство, согласно гарантии ТК РФ
  • Конкурентная зарплата (регулярная индексация и пересмотр уровня вознаграждения)
  • Стабильный доход, выплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Питание за счет компании (полноценный горячий комплексный обед). В течение дня чай и кофе за счет компании
  • Доставка на комфортабельных автобусах за счет средств работодателя с городов Елабуга, Набережные Челны, Менделеевск, Мамадыш
  • Своевременная выдача удобной и качественной спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты
  • Бесплатный предварительный медосмотр при трудоустройстве
  • Корпоративная связь за счет компании (выдача ноутбуков, компьютеров, смартфонов, сим-карт)
  • Своевременная медицинская помощь. Организован здравпункт на территории завода
  • Обучение и профессиональное развитие. Широкие возможности для переобучения
  • Интересная работа в крупной стабильной компании с международной корпоративной культурой
  • Яркие корпоративные мероприятия. Разнообразная культурная жизнь
  • Подарки на праздники от компании
  • Программа "Приведи друга"

График работы:

5/2 с 08:00-17:00