Project Manager В2В (мерч)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PINQ.RU
Болотная набережная 7с3

Привет! ✌️

Мы — PINQ.RU агентство с современной производственной базой и уникальными технологиями. Помогаем выстраивать коммуникации с клиентами, сотрудниками, партнерами для PR, HR и маркетинговых отделов крупных федеральных компаний. С помощью высокотехнологичного вовлекающего мерча. Перевернем рынок мерча вместе)

Кого мы ищем?

Профессионала, способного уверенно проводить переговоры с первыми лицами крупных компаний, который умеет слушать, слышать и убеждать клиентов.

Специалиста, с опытом ведения проектов B2B, пониманием как они устроены и что важно получить клиенту.

Ждем тебя в команду, если ты не боишься сложных переговоров, больших чеков и уверенно "продаешь" проект клиенту для получения крутого результата.

Чем предстоит заниматься?

• Работать с действующей базой клиентов и отвечать по новым запросам;
  • Проводить встречи и переговоры с первыми лицами компаний, презентовать наши услуги;
  • Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с крупными клиентами;
  • Выполнять план продаж;
  • Контролировать работу производственной команды по реализации проданного проекта;
  • Принимать участие в планировании и создании будущего проекта с клиентом и креативной командой PINQ.

Что ты найдешь у нас?

• Лёгкую рабочую атмосферу без бюрократии и лишнего официоза;
  • Очень крутой, полезный продукт, с которым работать одно удовольствие;
  • Работу с крупнейшими российскими компаниями, невероятный опыт для будущего роста и кейсов;
  • Команду единомышленников, где каждый понимает общие цели и задачи и стремится максимально профессионально их выполнить;
  • График работы 5/2 с 10:00-19:00 в комфортном офисе;
  • Достойную заработную плату (оклад + % с проектов) без потолка.

Рассматриваем резюме только с "живыми" сопроводительными письмами - если оно шаблонное, считаем, что его нет.

Если хочешь работать вместе, напиши:
    1) сейчас еще работаете или уже нет?
    2) чему научились за последний год?
    3) укажи ожидаемый уровень дохода

Спасибо большое за ответы на наши вопросы. Для нас важно когда кандидат осознанно подходит к своему выбору.