Продавец-консультант в магазин техники

Работодатель: MOBILAND
от 60000 до 120000 RUR
Мурманск
улица Академика Книповича 5

Продавец-консультант в магазин техники (ТЦ «Русь»)

О нас:

Компания MOBILAND успешно осуществляет розничную торговлю электроникой* в Мурманской области, также мы осуществляем доставку по всей России.

*продукция Apple, Samsung, Dyson, PlayStation, Sony, Google, Honor, Huawei, Realme, Xiaomi.

Что нужно делать:

• Обрабатывать входящие звонки и заказы по телефону, в наших социальных сетях и мессенджерах;

• Консультировать клиентов по ассортименту компании;

• Работать с посетителями магазина;

• Место работы: ТЦ «Русь», ул. Академика Книповича 5, 3 этаж;

• Гибкий график работы;

• Карьерный рост внутри компании;

• Стабильный высокий доход;

• Дружный молодой коллектив;

• Скидки на продукцию компании;

• Обучение в процессе работы.

Пожелания:

• Опыт в продажах электроники, бытовой техники или аналогичных сферах;

• Грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки;

• Ответственность, пунктуальность, умение работать в режиме многозадачности;

• Желание работать и зарабатывать.

Присоединяйся к нашей команде с помощью 3 простых шагов и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании!

1. Нажми «Откликнуться», и мы свяжемся с тобой в течение дня.
  2. Пригласим тебя в магазин на неформальную беседу с руководителем в дружелюбной атмосфере.
  3. Мы быстро ответим и пригласим тебя работать с нами.

Данная вакансия будет тебе интересна, если рассматриваешь вакансии: продавец – консультант, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам цифровой и бытовой техники, менеджер в магазине техники или работал в компаниях: Мегафон, DNS, ДНС, МТС, Теле2, Tele2, Билайн, Первый Сотовый, Samsung, Технопарк и в других магазинах цифровой и бытовой техники.

#начинающийспециалист #продавецконсультант #специалистпопродажам #менеджерпоработесклиентами #салонсвязи #сотоваясвязь #продавец #безопыта #менеджерпопродажам