Fullstack разработчик Java

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Компания Русский Свет
Тверь

Крупнейший Российский дистрибьютор электротехники Ассоциация "Русский Свет" приглашает на работу IT-специалистов для участия в инновационных проектах в рамках аккредитованной IT-компании «РС Тех» («Русский Свет Технологии»).

«РС Тех» – это уже более 140 человек (in-house development), IT- штаб находится в городе Твери. Появилась возможность работать удалённо.

• Внедрения информационных систем «РС Теха» признаны лучшими в России в 2015 и 2019 году нашим партнером корпорацией Oracle.

Наши сотрудники являются постоянными участниками IT-конференций по автоматизации крупнейшего бизнеса России. Мы фокусируемся на инновациях, развитии и обучении.

Лучшие специалисты по IT- направлениям со всего мира привлекаются в компанию на обучение сотрудников и совместные проекты развития, для внедрения проектов в компании мы используем гибкие методологии (Scrum). Для удаленной работы мы используем современные технологии коммуникации проектных команд.

«РС Тех» - Создаем инновационные IT-решения для крупнейшего поставщика электротехники «Русский Свет»

Задачи, которые необходимо решать:

• Разработка ПО в рамках развития функционала интернет-магазина.

Используемый технологический стек:

• Frontend: JSP, JSTL, CSS, JavaScript, JQuery, Bootstrap, HTML, Thymeleaf (+ в CMS используются React, Redux, TypeScript);
  • Backend: Java 7+, Spring Framework (Core, Boot, MVC, Security), Hibernate Framework, Oracle SQL, Oracle PL/SQL;
  • Сборка: Maven (+ в CMS для сборки фронта используется Vite).

• Понимание принципов ООП;
  • Понимание принципов работы клиент-серверных систем;
  • Понимание принципов работы реляционных БД (SQL);
  • Опыт Frontend разработки в указанном стеке;
  • Опыт Backend разработки в указанном стеке.

Будет плюсом:

• Опыт работы с elasticsearch;
  • Опыт построения или работы с микросервисной архитектурой;
  • Опыт работы с СУБД Oracle.

Став частью нашей команды ты получаешь:

• Работу в крупной федеральной компании, дружном коллективе с богатой корпоративной культурой;
  • Оформление по ТК РФ и полный социальный пакет с первого дня;
  • Достойный уровень заработной платы – обсуждаем на собеседовании (своевременные выплаты 2 раза в месяц);
  • Заботу о здоровье - страховка по программе ДМС (со стоматологией для сотрудника и его детей);
  • Обучение за счет работодателя;
  • Неограниченные возможности по развитию различных современных IT-компетенций;
  • Участие в инновационных проектах;
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • Возможность работать удаленно или в нашем комфортном офисе;
  • Имеем статус аккредитованной IT - компании под брендом «РС Тех».