Руководитель Бюро ГИП

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Саратовский резервуарный завод
Саратов
Огородная улица 162к7

САРРЗ-Технологии — это объединение проектного бюро и строительно-монтажного управления Саратовского Резервуарного завода.

На сегодняшний день САРРЗ-Технологии это более 120 реализованных проектов, собственный завод по производству промышленного оборудования и большой штат специалистов широкого профиля. Мы продолжаем увеличивать команду профессионалов, и сейчас мы в поиске Руководителя Бюро ГИП.

• Координировать работу Главных Инженеров Проекта (в подчинении 5 ГИПов и 1 Помощник ГИПа);
  • Контролировать качество и сроки выполнения проектных и изыскательных работ;
  • Участвовать во внутренних и внешних совещаниях, а также со внутренними подразделениями компании;
  • Консультировать, обучать и развивать ГИПов по техническим вопросам;
  • Принимать участие в выборе технологий, поставщиков оборудования и т.д.;
  • Оценивать и управлять рисками на всех этапах проектирования.

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет в проектных или строительных компаниях;
  • Знание нормативов по разработке и оформлению ПД и РД;
  • Уверенный пользователь MS Word, MS Excel, Acrobat Reader, AutoCAD;
  • Положительный опыт прохождения ГлавГосЭкспертизы;
  • Опыт ведение авторского надзора.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы в офисе 5/2, по договоренности может начинаться с 8:00 до 17:00 либо с 9:00 до 18:00. Обеденный перерыв – 1 час, в зависимости от вашего графика занятости;
  • В нашей организации проходят внутренние обучающие тренинги, где ведущие проектировщики рассказывают о специфике нашей продукции;
  • Сильная и амбициозная команда профессионалов, которая создает и реализует значимые проекты.