Бизнес-консультант

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Фармбазис
Саратов
улица имени С.Т. Разина 60

В нашей компании Фармбазис открыта позиция бизнес-консультанта.

Кратко о нас: компания ООО «ФармБазис» разрабатывает и внедряет специализированное программное обеспечение для аптек и аптечных сетей по всей России. Мы являемся лидерами в данной области и продолжаем динамично развиваться.

Наши клиенты — это сотрудники аптек, которые ежедневно используют наше ПО для решения различных задач на всех уровнях организации.

Наша цель — оптимизация процессов, повышение эффективности и улучшение качества обслуживания клиентов. Мы являемся надежным партнером, предоставляя современные инструменты для достижения лучших результатов.

Что мы ожидаем:

• Умение общаться и вести переговоры;
  • Желание развиваться и зарабатывать;
  • Знание фармацевтической отрасли — это ваше преимущество;
  • Интерес к информационным технологиям;
  • Понимание основ проектной работы;
  • Умение обрабатывать и анализировать информацию.

Что нужно будет делать:

• Участвовать в управлении проектами: анализировать, готовить предложения и помогать в реализации;
  • Подготавливать отчетную документацию;
  • Участвовать в переговорах.

Мы гарантируем:

• Полное наставничество и обучение, чтобы вы могли развивать свои навыки и добиваться успеха;
  • Полностью «белую» заработную плату;
  • Простую и понятную систему мотивации. Обсуждается на собеседовании;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Достойная премия, при условии успешного завершения проекта;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Комфортабельный офис в центре города;
  • График работы: 5/2, с 9 до 18 (UTC+4), выходные - сб и вс, праздники по ТК РФ. Есть возможность работы в «удаленном» формате и оформление по ГПХ или ИП.

Если ты готов присоединиться к команде профессионалов и сделать вклад в развитие фармацевтического рынка, присылайте свое резюме.

ООО «Фармбазис» - ваш надежный партнер в мире фармацевтики!