3D-моделлер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ключевой кадр
проспект Мира 40

Привет! Мы – студия дизайна и анимации «Ключевой кадр». На медиарынке мы уже 10 лет.

Работаем по трем направлениям:

1. Создание видео: мультфильмы, рекламные ролики для мероприятий, маркетплейсов, имиджевые и корпоративные, обучающие видео
  2. Разработка фирменной айдентики
  3. Оформление и сопровождение телеэфира, автоматизация вещания

Сейчас мы работаем над проектом, который предполагает создание большого количества 3D-моделей. Столкнулись с тем, что в том составе, который есть сейчас, с проектом нам не справиться, поэтому ищем специалиста на аутсорс. А если нам с вами понравится работать вместе – оформимся на постоянку.

Первое время работать надо в офисе, через месяц можно уйти на гибрид. Принимать работу будет арт-директор и CEO.

Из плюсов:

• процессы в компании выстроены, чаще всего всё работает, как часы
  • команда небольшая, обстановка приятная, домашняя
  • никто не будет стоять у вас над душой и микроменеджерить
  • офис в стиле лофт около Аптекарского огорода, много мест для обеда
  • коллеги понимающие, веселые, зануд и крыс не держим; всегда поддержат знаниями, ресурсами, советами или шуткой
  • проекты все настолько разные, что сегодня ты разбираешься в аэродинамике, а завтра запускаешь конфеты в космос, попутно спуская воду в душевой лоток
  • кофемашина в офисе
  • мы прислушиваемся к зарплатным ожиданиям сотрудников

Вот что может оттолкнуть:

• бывают переработки и задачи, которые тянутся до ночи
  • случается вот эта противная история, когда «срок – вчера»
  • иногда задач так много, что теряешься, за что хвататься (тут, кстати, надо не стесняться и топать к менеджеру за помощью, а не разрываться меж огней)
  • у нас надо РАБОТАТЬ, причем довольно самоотверженно; тупить, прокрастинировать, просыпать, отчаиваться, лениться – это не к нам
  • соцпакета пока, к сожалению, нет

Человека в команду ищем открытого, гибкого, любящего работать в команде – сообща и на общий результат. Индивидуалистам у нас не понравится.

Вот навыки, которыми необходимо обладать:

• Blender / Cinema 4d
  • Cycles / Octane render / Redshift / V-Ray
  • Умение качественно настроить материалы и свет в сцене
  • Умение работать с render passes
  • Умение создавать технические модели только по изображениям
  • Понимание топологии моделей
  • Базовое знание Photoshop и Illustrator

Плюсом будет:

• Создание анимации
  • Умение красиво выставить камеру, создать красивую анимацию для камеры
  • Знание After Effects
  • Compositing в After Effects
  • Substance Painter / Designer

Пожалуйста, будьте готовы выполнить тестовое.