Менеджер по продажам / Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПРОФИТ
Екатеринбург
улица Айвазовского 53

ПРОФИТ - Профессиональный игрок на рынке Трубопроводной Арматуры с 2006 года. Торгово-производственная Компания. Больше 1000 Клиентов во всех регионах России.

Наша продукция - изделия из стали и чугуна: трубопроводная арматура и соединительные элементы трубопроводов, фланцы, задвижки, клапаны и многое другое.

Мы развиваем и масштабируем нашу Компанию и ищем в команду системного, инициативного и амбициозного Ведущего менеджера по продажам.

⭐️Цели Ведущего менеджера по продажам:
1.Сохранять и увеличивать прибыль Компании
2.Обеспечивать развитие продаж в вверенных регионах, через расширение Клиентской базы и управление ассортиментом Компании
3.Обеспечивать лояльность и доверие Клиента к нашей Компании, через ответственные – партнерские отношения, повышенное качество и скорость обслуживания
4.Стабильное выполнение плана продаж и рост объемов продаж, через развитие Клиентской базы и внедрение ассортимента Компании в вверенных регионах

От тебя:
➡️Опыт работы в продажах от 1-го года
➡️Уверенный пользователь 1C и CRM Битрикс-24
➡️Способность быть продуктивным и всегда закрывать свои сделки
➡️Обладание навыками анализа, планирования и прогнозирования показателей продаж
➡️Понимание специфики деятельности (торговой, оптовой) Компании
➡️Ориентация на результат (ориентирован на рост бизнеса, ориентирован на перевыполнение поставленных задач, постоянно добивается достижения личного и командного результата)
➡️Умение выстаивать эффективное взаимодействие и коммуникации на основе ответственных партнерских отношений

Мы в ПРОФИТ ставим для себя основными приоритетами длительное сотрудничество с нашими клиентами, обеспечение их товаром лучшего качества и быстрое обслуживание! Выстраивая таким образом долгосрочные партнерские отношения, мы обеспечиваем нашу страну надежными и доступными трубопроводными системами.

Почему нам важно развиваться? Мы знаем, что благодаря нам трубопроводы нашей страны становятся более безопасными, надежными и доступными. Мы - новый стандарт рынка трубопроводной арматуры!

✅Что ты получишь, ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К КОМАНДЕ ПРОФИТ?
- Стабильность и надежность, достигнутые годами опыта и прочные отношения с Клиентами
- Необъятный рынок и постоянные возможности для расширения и масштабирования (РФ, СНГ)
- Профессиональный рост доступен каждому члену нашей команды
- Командный дух и корпоративную культуру, в которой каждый сотрудник важен для нас и оказывает влияние на успех Компании -График работы 5/2 с 9:00 до результата
-Стабильный доход от 100 000 р. (оклад+%)
-Уютный и комфортабельный офис, в котором царит командный дух и дружеская атмосфера
________________________________

Если тебе близки наши цели и ценности, то нам точно по пути. Оставляй СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО с ответом на вопрос: 3 ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ?

Мы обязательно рассмотрим твой отклик и свяжемся!