Маркетолог/проджект менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Студия дизайна интерьера Артум
Введенская улица 7

Мы - крупнейшая в Санкт-Петербурге студия дизайна интерьера ARTUM.

Студия дизайна ARTUM успешно работает с 2010 года. Мы занимаемся разработкой и реализацией дизайн-проектов под ключ в квартирах и домах бизнес и премиум класса со стоимостью реализации от 120 тысяч за кв.метр в Санкт-Петербурге и Москве (ЖК Фамилия, Нева Хауз, Привилегия, Петровский квартал на Воде, Институтский, Артхаус, КП Золотые Пески, Акватория и так далее), а также офисов крупных компаний (Яндекс, Татнефть, Тиккурила, Петрович, Пулково Аутлет, РЖД, Лента, смелые и дорогие проекты офисов для IT компаний).

Хотели бы вы работать в компании с амбициями стать лучшей в РФ по количеству клиентов, сервису и качеству продукта?

Услуги компании позволяют клиентам изменить свое отношение к слову дизайн и ремонт на крайне позитивное. Мы меняем отношение общества и рынка к дизайну и ремонту в целом.
В связи с огромными планами по развитию компании (открытие офиса в Москве, всех городах миллионниках в РФ, Дубае) мы ищем маркетолога, которому близки наши ценности и идеология, того, кто хочет расти, развиваться вместе с компанией и искренне гордиться своими результатами.

Чем ты будешь заниматься?

1. Аналитика: анализ лидов, анализ каналов трафика, анализ конкурентов, аналитика посещений сайта.

2. Продвижение:

• Работа с подрядчиками по сео продвижению сайта, контроль за позициями выдачи, в том числе работа со статейным продвижением на площадках vc.ru, dzen.ru, pikabu, создание новых сайтов-сателитов и наполнение их информацией;

• поиск новых и повышение эффективности других каналах трафика (Яндекс Директ, TG Ads) поиск подрядчиков, контроль выполнения плановых показателей, тест гипотез, поиск альтернатив трафика.

1. Подготовка маркетинговых материалов и участие в их разработке: презентаций, писем, КП и др.

2. Администрирование сайта, других площадок, где выложено портфолио студии (pinterest, behance, houzz и тд) обновление, верстка, актуализация портфолио.

3. Координация участников команды (копирайтер, контент-маркетолог, смм-специалист) и подрядчиков для реализации поставленных задач.

4. Развитие смм-аккаунтов компании (instagram, ВК, youtube) в паре с смм-специалистом и подрядчиками, поиск новых гипотез по развитию социальной представленности компании.

5. Разработка воронок продаж, лид-магнитов, доработка воронок в амо crm.

Продукт маркетолога: целевые заявки от потенциальных клиентов, заинтересованных в услугах компании.

Ваша основная задача - увеличивать поток целевых клиентов компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

- Высшее образование;

- Опыт работы специалистом в отделе маркетинга/ заместителем руководителя с задачами по маркетингу (от 3 лет);

- Опыт работы с сео в Яндекс, Гугл, со статейным продвижением;

- Опыт развития социальных сетей (instagram reels, youtube);

- Умение применять лестницу Ханта при разработке маркетинговых инструментов;

- Умение отличать хороший дизайн от плохого;

- Умение расставлять приоритеты;

- Умение добиваться поставленных целей;

- Обучаемость и включение в любой процесс;

- Способность работать в режиме многозадачности.

Что мы предлагаем :

- График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;

- Удаленный формат работы;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;

- Достойная оплата труда (оклад + премии);

- Опытный наставник;

- Команда профессионалов;

- Перспектива карьерного роста.