Менеджер по привлечению инвесторов

Работодатель: Conomica
улица Бутлерова 17

Мы - CONOMICA

Чем мы занимаемся?

CONOMICA - финансовая компания, с 2008 года занимается инвестициями в сфере долговых обязательств. Мы выкупаем дебиторскую задолженность юридических лиц за денежные средства инвесторов, превращая ликвидный долг в платежный инструмент.

За годы работы мы накопили значительный опыт в досудебном и внесудебном взыскании, переговорной практики и медиации. Резидент «Сколково» с 2022 года.

• Сопровождение текущих инвесторов;
  • Общение с инвесторами (ответы на вопросы, информирование по проектам, сбор обратной связи, работа с возражениями инвестора);
  • Наращивание портфеля инвесторов и анализ портфеля для корректной рекомендации в последующих инвестициях;
  • Консультирование по налоговой базе инвестора

• Вашим преимуществом будет опыт работы в продажах в сфере инвестиций, банковской сфере, консалтинг, брокерских компаниях;
  • Успешный опыт проведения встреч и закрытия сделок, ведение переговоров с первыми лицами компаний;
  • Желание развиваться в данных направлениях и готовность обучаться;
  • Умение брать ответственность;
  • Уверенное пользование Excel;
  • Умение анализировать и работать с большими объемами информации;
  • Коммуникабельность, аналитичность, способность к обучению, организованность, инициативность, глубокий интерес к продажам;
  • Высокий общий уровень деловой культуры (деловой этикет, красивая и грамотная речь, навыки ведения деловой переписки и т.д.).

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ и полностью белая ЗП;
  • Премии по результатам работы (личная мотивация в достижении результата);
  • Матричная структура подчинения: командная работа со смежными специалистами на общий результат;
  • График работы 5/2;
  • Молодая дружная команда;
  • Офис в БЦ Neo Geo, м. «Калужская».