Специалист по качеству, СМК

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Татнефтехим
Казань
улица Мазита Гафури 50

Наша компания непрерывно развивается, увеличивается объем отгрузок и направлений деятельности, в связи с чем мы пришли к решению качественно управлять процессами и компанией в целом. Мы открываем Вакансию Специалист СМК.

Главной целью нового для нас специалиста будет подготовить компанию к сертификации по ИСО 9001-2015.

Если у тебя есть желание самостоятельно выстроить работу компании в соответствии с нормами СМК, ты достаточно уверен в себе и внимателен к мельчайшим деталям, эта работа для тебя!

Работа в Татнефтехим это:

Работа в надежной компании и уверенность в завтрашнем дне. Вот уже более 10 лет мы непрерывно развиваемся, трансформировавшись из торговой фирмы в холдинг с несколькими направлениями бизнеса, постоянно наращивая свой опыт и возможности. Татнефтехим в 2024 году не просто трейдер, а владелец собственной нефтебазы, причала и производства топлива, что является нашими сильными конкурентными преимуществами.

В ваши обязанности будет входить:

• Описание всех процессов компании;
  • Разработка необходимых ЛНА (руководство по качеству, процедуры, положения, правила, инструкции, памятки и т.п.);
  • Пропаганда принципов СМК среди сотрудников компании;
  • Помощь Руководителям компании во внедрении СМК;
  • Подбор провайдера для обучения и сертификации.

Наши базовые требования:

• Обязательно высшее профильное образование;
  • Знание стандарта ИСО 9001-2015;
  • Опыт работы от полугода в компании сертифицированной по ИСО 9001-2015, опыт прохождения сертификации самостоятельно или в составе отдела будет преимуществом;
  • Быстрое, гибкое мышление;
  • Грамотная письменная речь;
  • Скрупулезность и внимание к деталям;
  • Способность быстро работать в режиме многозадачности.

Мы готовы предложить:

• Обучение внутри компании, в т.ч. по продуктам, реализуемым компанией, технологиям продаж, навыкам переговоров. Возможность вместе со штатным тренером развивать свои Soft-skills по индивидуальной программе;
  • Участие во внешних обучениях;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, при должной целеустремленности и умении брать на себя ответственность;
  • Дружный молодой и очень позитивный коллектив, легкая корпоративная культура, отсутствие дресс-кода и простота в общении с коллегами;
  • Пятидневная рабочая неделя( 8:00-17:00) без задержек;
  • Белая заработная плата, обсуждается по итогам собеседования;
  • Бесплатная парковка.