Менеджер по обслуживанию оборудования и продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ЭНЕРГИЯ
Великий Устюг

Компания "ЭНЕРГИЯ", основана в 2008 году, является официальным партнером компании Nestle Professional.

Мы сервисная компания: устанавливаем профессиональное кофейное оборудование предприятиям общественного питания, оказываем сервисное обслуживание и поставляем ингредиенты от компании Nestle Professional.

Наши ключевые клиенты: АЗС Лукойл, Башнефть, Роснефть, Татнефть, Ашан и др.

Приглашаем на работу специалиста по обслуживанию оборудования и продажам для работы с АЗС, где установлено оборудование (кофе-машины) и в перспективном направлении HoReCa.

Обязанности специалиста:

• Работа с действующей клиентской базой, сбор заявок, аудит кофе машин.
  • Выполнение поставленных Компанией целей по объему продаж на территории ответственности.
  • Выполнение обслуживания/ремонт парка кофе-машин на территории, установка/снятие, ротация кофе-машин.

Мы ждем сотрудника:

- коммуникабельного, самостоятельного, способного принимать решения и отвечать за результат.

• владеющего базовыми знаниями в области электроники;
  • готового обучаться новому и развивать имеющиеся знания;
  • готового к работе в движении в течение дня (разъездной характер работы- авто тип кузова универсал), автомобиль компания не предоставляет.

• Обучение с "0" обслуживанию и ремонту кофейного оборудования.
  • Официальное оформление с первого рабочего дня.
  • Компенсация за амортизацию автомобиля, оплата ГСМ (по пробегу);

• Заработную плату: оклад + премия.
  • График работы 5/2
  • Оплачиваемый очередной отпуск, оплату больничных.
  • Спец.одежду и набор необходимых инструментов для работы.
  • Повышение квалификации.
  • Материальную помощь в случае сложных жизненных ситуаций.
  • Поддержка работников в сложных жизненны ситуациях;
  • Немонетарные программы (номинации и корпоративные конкурсы с призами, новогодние подарки детям работников).