Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Universal University — первый в России университет креативных индустрий, где учат и учатся по-другому. Мы работаем в творческой и креативной среде, где у каждого сотрудника есть возможность не только учиться и профессионально развиваться, но и быть сопричастным к нашему образовательному продукту. Сейчас мы в поисках Юрисконсульта, который будет заниматься следующими задачами:

• Правовое сопровождение переговоров и сделок (поиск и внедрение оптимальных правовых решений, подготовка юридических заключений);
  • Ведение договорной работы (договоры аренды, подряда, поставки, возмездного оказания услуг, авторского заказа, смешанных, внешнеторговых договоров и пр.);
  • Защита интеллектуальной собственности, работа с авторскими договорами;
  • Разработка и внедрение локально-нормативных актов, инструкций и правовых схем;
  • Ведение документооборота (работа с реестром договоров, реестром документооборота);
  • Подготовка и учёт доверенностей;
  • Ведение претензионно-исковой деятельности;
  • Представление интересов компаний в суде.

Что для нас важно в кандидате – требования:

• Профильное высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в образовательной организации (ВО, СПО, ДПО, ДО);
  • Отличное владение 1С документооборот и пакет MS Office;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Навыки планирования и соблюдения сроков;
  • Гибкость мышления и способность, используя свой опыт, находить нестандартные решения;
  • Умение работать в команде на общий результат, логическое мышление, инициативность;
  • Высокий уровень клиентоориентированности.

Что мы предлагаем - условия:

• Работу в команде профессионалов;
  • Официальное трудоустройство;
  • Декретная ставка (возможно продолжение сотрудничества после выхода сотрудника из декрета);
  • Конкурентный уровень оплаты труда;
  • График работы: с понедельника по пятницу;
  • Режим гибкого начала дня: с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 (работа в офисе на Artplay);
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Скидки партнеров UU и частичную компенсация спорта;
  • Комфортную и вдохновляющую среду: офис на Artplay, йога для сотрудников по средам, фрукты по четвергам, dog-friendly офис;
  • Доступ к креативной библиотеке Universal University.