Senior Marketing Analyst

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АКСЕЛБОЛТ КАЗАХСТАН

Мы AXLEBOLT — успешный разработчик мобильных игр на международном рынке. Наш флагманский проект — мобильный экшн-шутер от первого лица Standoff2, с PvP-боями в реальном времени. Наша основная ценность — это сотрудники, создающие уникальный продукт. Мы активно расширяемся и усиливаем нашу команду, и сейчас ищем талантливого Senior Marketing Analyst.

У нас ты найдешь: возможность сделать вклад в большой развивающийся проект в жанре шутер, профессиональную команду, интересные задачи на проекте и в области анализа конкурентов.

Задачи, с которыми тебе предстоит работать:

• Анализ данных по маркетингу, формулирование выводов, ориентированных на данные, формулирование идей, стратегий и решений в зависимости от задач
  • Визуализация данных
  • Участие в разработке маркетинговых тестов: от прогнозирования до определения показателей
  • Создание отчетов для принятия бизнес-решений, уделяя особое внимание автоматизации и масштабируемости
  • Анализ тенденций рынка, конкурентов и возможностей для роста проекта

В этом тебе поможет:

• Python (средний уровень и выше)
  • SQL
  • Умение разрабатывать и вести отчеты в Tableau или других инструментах визуализации данных
  • Опыт в процессах привлечения, повторного вовлечения и удержания клиентов
  • Понимание фреймворка SCAN (SKAdNetwork)
  • Опыт работы с партнерами (MMP), такими как Adjust
  • Понимание моделей атрибуции и ключевых показателей эффективности маркетинга
  • Опыт в Airflow, Redash/Superset
  • Хорошо развитое критическое мышление
  • Развитый навык формулировки выводов

У нас ты найдешь:

• Возможность влиять на развитие продукта, вносить свои идеи и тестировать гипотезы
  • Гибкий график работы
  • Культуру, ориентированную на инновации, креативность и командное взаимодействие
  • Заботу о сотрудниках, которую ты заметишь и в личном отношении, и через полезные бенефиты

И подробнее о бенефитах:

• ДМС

• Официальное оформление

• Возможность работать из комфортабельных офисов в разных странах, или удаленно

• Курсы английского языка

• Корпоративная библиотека

• Компенсация сессий с психологом

• Компенсация спортивных абонементов

• Оплачиваемая парковка

Мы заранее благодарим вас за интерес к нашей компании и уделенное время. Если вы не получили ответ в течение 7 дней, ваше резюме не было отобрано для дальнейшего рассмотрения. Но мы будем рады вернуться к диалогу с вами в будущем при появлении у нас более релевантных вакансий.