Business development manager (IT)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Purrweb
от 200000 RUR

Если ты готов развивать новые направления и помогать нам покорять рынок enterprise, давай знакомиться!

Мы — PURRWEB =^._.^=

С 2014 года создаем мобильные и веб-приложения для клиентов из Америки, Канады, Европы, Австралии и России.

Среди наших клиентов: БКС, iRecommend, Skuratov Coffee Roasters, Максидом, EnerGO, Фармакопейка, Все платежи, IThub, Яблочков, Medcare, Вай Тай, SOAK, PLONQ, Trassir и многие другие.

В связи с расширением бизнеса и началом работы в enterprise-сегменте, мы ищем Business Developer, который поможет нам развивать это направление.

Если ты обладаешь опытом работы с крупными компаниями, умеешь выстраивать стратегические отношения и хочешь быть частью команды, которая активно растет и развивается, мы будем рады видеть тебя в нашем коллективе!

Что нам хочется видеть у тебя:

• Знание энетрпрайз процессов - коммерческий опыт общения с ЛПР из энтерпрайза;
  • Умение терпеливо выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, без гонки за быстрыми победами;
  • Long term mindset - стратегическое мышление;
  • Понимание, как заходить в холодную;
  • Опыт в IT аутсорсе или продукте;

Что нужно будет делать:

Коммерческие задачи:

- Активный поиск представителей ICP среди РФ корпораций;

- Проведение касдев интервью и исследований для выдвижения и валидации гипотез по новым ICP;

- Формирование тактики по входу в клиента и развитию клиента;

- Выстраивание долгосрочных отношений с потенциальными и действующими клиентами, развитие LTV;

- Ведение статистики по воронке касаний, диалогов и выявленных запросов.

Управленческие задачи:

- Формирование стратегии по развитию enterprise-направления.

- Взаимодействие с руководителями коммерческих направлений;

- Менеджмент действующих сотрудников, найм и развитие сотрудников в будущем.

Мы предлагаем тебе:

• Удаленный формат работы;

• Оклад(от 200 т.р) + бонусы от инвойсов от заказчика в течении года.

• Официальное трудоустройство и зарплату без задержек;

• График 5/2 (суббота, воскресенье выходные);

• Возможность стремительного профессионального роста;

• ДМС;

• Увеличение заработной платы для тех, кто растет над собой;

• Внутренняя база знаний. Книги, видеокурсы — покупаем все, что помогает улучшить работу. Хочешь прокачать свой английский — круто, мы оплатим 50% от стоимости занятий.

Оставляй отклик и наш рекрутер свяжется в течение рабочего дня!