Менеджер по продажам металлорежущего инструмента с опытом работы.

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ликойл
от 90000 до 200000 RUR
Пермь
Алтайская улица 7

ЛИКОЙЛ — молодая и амбициозная компания, которая является прямым импортёром и дистрибьютором смазочных материалов, включая Oemeta Chemische Werke GMBH (Германия), Масло HOLV (Россия) и пластичные смазки Suprotec (Россия). Мы сотрудничаем с ведущими производственными предприятиями России и предоставляем им услуги по поставке смазочно-охлаждающих жидкостей, смазочных материалов, техническому мониторингу оборудования и решению сложных технологических задач.

Благодаря активному развитию компании было принято решение о запуске нового направления — металлорежущего инструмента и оснастки. Это позволит нам предложить нашим клиентам ещё более широкий спектр качественных товаров и услуг.

Какие бренды мы представляем по металлорежущему инструменту;

• ZCC-CT, SANDVIK, OKE, GESAC, KORLOY, MITSUBISHI, ISCAR, Tungaloy, KYOCERA, WALTER, SEKO, TaeguTec, JXTC, Vargus и др.
  • Собственный бренд (металлорежущий инструмент)

В связи с этим наша компания приглашает в нашу команду менеджера по продажам металлорежущего инструмента.

• Развитие продаж металлорежущего инструмента и оснастки;
  • Активный поиск клиентов среди промышленных предприятий;
  • Ведение переговоров, техническое консультирование клиента, подбор инструмента;

• Проведение испытаний на предприятии.

• Анализ и планирование личных продаж.
  • Участие в контроле поставок, оплаты, задолженностей и пр.

• Преимуществом станет, если имеете опыт В2В продаж не менее 3-х лет (продажа инструмента и оснастки для металлообработки);
  • Техническое образование.
  • Высокие коммуникативные навыки – способность эффективно выстраивать деловые взаимоотношения со структурой клиента на разных уровнях.
  • Успешный опыт ведения переговоров с ЛПР;
  • Клиент ориентированность - способность понимать стратегию бизнеса клиента, находить возможности ее усиления за счет комплексных решений;
  • Умение погружаться в детали, определять проблемы клиента, формировать и предлагать решения;
  • Готовность к командировкам.
  • Опыт работы в области металлообработки и продажи металлорежущего инструмента обязателен.

• Интересную работу в перспективной компании
  • Программу обучения, помощь в продажах
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Компенсация мобильной связи.
  • График работы 5/2 (ПНД-ЧТВ), 09.00-17.30. ПТН до 16:30
  • Новогодние подарки для детей.
  • Годовая премия к Новому году.