Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Есг

В нашу успешную, современную транспортную компанию с более чем 8-летней историей и стабильным ростом требуется Руководитель отдела продаж.

В нашей компании за год вы можете стать собственником бизнеса с доходом от 1 миллиона рублей!

Мы — ЕСГ-Логистика, лидеры в сфере транспортных перевозок с широкой клиентской базой и офисом в Москве. Мы нацелены на создание эффективных и надежных логистических решений для наших клиентов. В условиях растущего спроса на качественные логистические услуги мы расширяем нашу команду, и сейчас это лучший момент для вашего карьерного роста вместе с нами.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Оклад от 100 000 руб. + привлекательная система бонусов (финальная ЗП обсуждается с успешным кандидатом).
  • Удаленная работа: Ваше время и комфорт для нас в приоритете.
  • График работы 5\2 с 09:00-18:00 мск — Удобство и стабильность в организации вашего времени.
  • Карьерный рост и обучение: Возможность профессионального роста и обучения, в том числе 100% оплата индивидуального обучения при отработке 1 год в компании.
  • Командный дух и корпоративные мероприятия: Присоединяйтесь к динамичной команде, где ценятся взаимоуважение, корпоративные мероприятия и совместные достижения.
  • Прямое общение с собственником компании: вы можете обратиться к собственнику компании в любой момент через специальный телеграмм-канал, ответ поступает в течение нескольких часов!

Что вам нужно любить, чтобы успешно работать у нас:

• Дисциплину и организованность — Важно уметь четко планировать и контролировать работу отдела.
  • Продажи и переговоры — Способность вдохновлять команду и достигать высоких результатов.
  • Стратегическое мышление — Разработка и внедрение эффективных стратегий развития отдела продаж.
  • Командную работу — Лидерство и развитие талантливой команды продажников.

Чем вы будете заниматься:

• Построение отдела продаж: Подбор, адаптация, обучение и развитие сотрудников.
  • Выполнение плана продаж: Увеличение конверсии, оцифровка показателей команды, контроль качества.
  • Работа с ключевыми клиентами: Построение и развитие долгосрочных отношений.
  • Лидерство: Развитие, обучение и адаптация всех членов команды, работа с отделом контроля качества.

Чего не будет:

• Посредственности — Мы ценим профессионализм и результативность.
  • Скуки — Работать у нас интересно и динамично.
  • Просрочек по зарплате — Стабильная и своевременная оплата труда.
  • Унылой команды — Молодая и амбициозная команда профессионалов с отличным чувством юмора.

Особым преимуществом для вас будет:

• Опыт работы в транспортной компании.
  • Высшее образование и не менее 2-3 лет опыта в управлении продажами.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: "Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора". Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

На одном из этапов отбора нужно будет поделиться контактами руководителя для подтверждения ваших результатов. Мы очень ценим честность и открытость среди сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и идите к успеху вместе с нами! Мы ждем игроков высокой лиги, готовых к сложным задачам и большому заработку.