Диспетчер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: HR-Puzzle

Требуется диспетчер в транспортную компанию SWIFT AUTO!

Компания уже 10 лет предоставляет транспортные услуги для корпоративных клиентов и сейчас занимает одно из лидирующих положений на рынке Санкт-Петербурга в сфере обслуживания корпоративных клиентов. За это время мы уже не раз доказывали своим клиентам наш ответственный подход к делу и нашу ориентацию на клиента.

В связи с расширением автопарка мы ищем самого крутого диспетчера такси. Мы предлагаем вам возможность присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в успешную работу нашей компании.

–принимать заказы по почте, телефону, личный кабинет. Фиксация в учетной программе.
–распределять заказы на сегодня и на завтра по водителям. (через корп WA).
–отслеживать исполнение заказа (связываться заранее с водителем, уточнять, что всё хорошо по заказам).
–поиск водителей (задача на перспективу развития нашего сотрудничества, не на первое время).

–всегда быть на связи;

–ответственность, вежливость, пунктуальность, внимательность, стрессоустойчивость;

–грамотная речь;

–необходим хороший ПК с большим экраном (программа не влезает в маленький экран);

–готовность работать в режиме многозадачности;

–оформление по ТК РФ
–удаленный формат работы сутки/двое
–занятость за суточную смену 4-6 часов. Время заступления на смену обсуждается.
–заработная плата выплачивается вовремя и без задержек.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и принять вызовы динамичной сферы такси, жми откликнуться. Мы ждем именно вас!