Руководитель отдела маркетинга / Marketing Team Lead

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Славная Екатерина Сергеевна
от 120000 RUR
1 линия метро Чернышевская

Мы — международный сервис для оплаты рекламы, с собственным конкурентным продуктом, который постоянно совершенствуется. Развиваемся на русскоязычном и международном рынках. Ищем ведущего маркетолога, который умеет планомерно развивать рекламные каналы и выстраивать процессы.

Что предстоит делать:

• Выстраивать новые маркетинговые процессы и оптимизировать существующие
  • Контролировать эффективность рекламных каналов и расставлять приоритеты их развития
  • Отвечать за распределение рекламных бюджетов
  • Привлекать новых клиентов в сервис и работать с уже существующими
  • Планомерно наращивать присутствие компании в информационном поле

Что мы ожидаем:

• Баланс между организационными навыками и hard-skills
  • Опыт работы с рекламными бюджетами и отчётностью
  • Кейсы по продвижению digital-продуктов и опыт работы с инструментами performance-маркетинга
  • Навыки аналитики и работы с данными
  • Опыт управления маркетинговыми командами и работы с подрядчиками (дизайнерами, копирайтерами, разработчиками, SEO-специалистами)

Что мы даём:

• Востребованный цифровой продукт, который больше двух лет на рынке и «продаёт себя сам»
  • Свободу в принятии решений и возможность реализации смелых идей
  • Уверенные рекламные бюджеты
  • Оплачиваемое участие в международных конференциях и нетворкинг-мероприятиях
  • Отзывчивость и внимание со стороны компании: гибкое начало рабочего дня, возможность гибридной или удалённой работы
  • Уверенный оклад на старте и возможность зарабатывать больше по выполнению KPI или достижению целей
  • Комфортный молодой коллектив и снабжение всем необходимым для работы

Мы используем простые инструменты, без громоздких CRM, предпочитая Asana и Google Sheets. В менеджменте придерживаемся гибкости и не создаём «процессов ради процессов» — если созвон, то только по делу, если планёрка — то только лаконичная и нацеленная на результат.

Будем рады вашему отклику!