Младший менеджер отдела продаж - направление Информационная безопасность

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кредо-С
Тула
улица Демонстрации 38В

Привет, будущий коллега! Мы – КРЕДО-С – аккредитованная ИТ-компания, системный интегратор.
Ждем тебя в нашей команде, если ты мечтаешь об успешной карьере в сфере Информационной безопасности, стремишься профессионально развиваться и работать на результат.

Немного о нас:

Кредо-С – компания с большими амбициями и любовью к своему делу. Нам посчастливилось работать в одном из самых динамичных и актуальных бизнес-сегментов – на рынке информационной безопасности, ежедневно 24/7 защищая цифровые активы бизнеса и государства. Каждый день мы помогаем IT- и ИБ-руководителям принимать тысячи информированных решений по защите бизнеса и противодействию киберугрозам, обеспечивая его устойчивость и развитие.

• Мы стабильные. На рынке с 1993 года, что говорит само за себя.
  • Занимаемся цифровизацией различных сфер деятельности предприятий и госучреждений.
  • География проектов охватывает 38 регионов России.
  • У нас масса благодарностей от заказчиков, есть награды от партнеров и несколько премий в сфере предпринимательства.

О вакансии:

Рынок информационной безопасности растет и постоянно меняется за счет совершенствования технологий и изменения требований. Цель нашей компании - обеспечить Клиента лучшими практиками информационной безопасности. За более чем 30 лет работы на рынке мы успешно осуществили более 1000 проектов в 38 регионов России и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Мы ждем тебя в компании КРЕДО-С, если:​​​​​​​

• ты достигатор и нацелен на результат.
  • у тебя есть желание учиться новому и покорять новые горизонты.
  • сфера Информационной безопасности вызывает у тебя искренний интерес. Ты готов изучать и осваивать большое количество информации в сжатые сроки.
  • для тебя важна материальная составляющая, и ты не пасуешь перед трудностями.
  • тебе легко говорить на публике. Сложный собеседник для тебя скорее вызов, чем проблема.
  • ты излучаешь позитив и заряжаешь своей энергией коллег, заказчиков и потенциальных клиентов.

​​​​​​​Чем предстоит заниматься:

• Ежедневно находиться на связи с Клиентами - представителями крупного промышленного и государственного сектора.
  • При поддержке коллег вести длинные продажи от первичного запроса до закрытия сделки.
  • Представлять услуги и продукты компании. Консультировать Заказчиков по набору предоставляемых нами продуктов и услуг.
  • Заниматься сопровождением клиентов и мотивировать их на повторные заказы, в т.ч. cross-sale и up-sale.
  • Контролировать финансовые показатели сделок, выстраивать собственную базу данных (потенциальных) клиентов.
  • Регулярно изучать новые продукты, а также быть в курсе изменений законодательства в области ИБ.

Плюсы работы в КРЕДО-С:

• Наши клиенты - крупные государственные компании и промышленные корпорации с интересными проектами.
  • Развитая система премирования: оклад + kpi, ежеквартальные и ежегодные премии, система бонусов за перевыполнение планов.
  • Дружелюбная корпоративная культура, основанная на доверии и уважении.
  • Поддержка коллектива и стабильная команда: большинство сотрудников отдела продаж работают в компании более 5 лет. Коллектив ориентирован на выполнение общей цели.
  • Персональный опытный куратор на время испытательного срока и после его завершения.
  • Руководители, которые готовы помочь в любом вопросе, могут передать практический опыт работы, а не просто ставить задачи и контролировать их исполнение.
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Гибкий подход к предоставлению нематериальных бонусов при выполнении плана продаж.

Продукты и услуги, которые мы предлагаем нашим Клиентам:

• Защита организаций и государства в формате построения частных SOC или продажи услуг SOC-as-a-Service.
  • Защита инфраструктуры по сегментам бизнеса или во всей организации.
  • Исследования безопасности (аудит, тестирование на проникновение), работы по созданию киберполигонов, проведение киберучений.
  • Подготовка стратегий кибербезопасности, консалтинг и работа в рамках GRC / бумажной безопасности.
  • Создание и обеспечение функционирования комплексной системы защиты информации в соответствии с требованиями законодательства (Compliance) – защита конфиденциальной информации, персональных данных, ГИС, объектов критической инфраструктуры.
  • Обучение в сфере информационной безопасности и повышения киберосведомленности.

Организационные детали:

• Место работы – комфортный офис по адресу ул. Демонстрации, 38В.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • 1-2 дня в неделю выезжаем на встречи с клиентами. Есть корпоративный штат водителей.
  • Трудоустройство по ТК и белая зарплата. Возможны тестовые дни.
  • Испытательный срок 3 месяца.

Ждём твой отклик с сопроводительным (мотивационным) письмом и указанием зарплатных ожиданий (оклад, совокупный доход).