Младший менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: AdAurum
Левашовский проспект 11/7с4

Привет! Мы – группа компаний AdAurum, которая уже более 8 лет создает эффективную интернет-рекламу. Наши достижения говорят сами за себя: мы входим в топ-10 агентств Рунета, а среди наших клиентов – такие крупные компании, как Huawei, PUMA, Citibank, FitnessHouse, KVS, Главстрой СПб, Эталон, ВШЭ, ИТМО, Университет Правительства Москвы и многие другие.

Наши ключевые проекты:

• AurumRealty – эксперт в рекламе для рынка недвижимости
  • MediaStraus – digital-агентство с полным спектром рекламных услуг
  • AurumFinance – рекламная сеть для финансовых продуктов
  • AurumFarm – сеть контентных сайтов для рекламы фармацевтических продуктов
  • Инновационные проекты: AurumCPA, RealtyBot, EveryStraus и RealtyOne – делают рекламу еще эффективнее.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство: ДМС и 12 дополнительных выходных дней в год;
  • Гибкий график: пятидневная рабочая неделя с возможностью гибкого начала рабочего дня;
  • Постоянное развитие: обучение за счет компании, включая курсы английского языка;
  • Активная корпоративная жизнь: совместные мероприятия, регулярные корпоративы, спортивные мероприятия (например, занятия йогой в течение рабочего дня);
  • Комфорт в офисе: уютная зона отдыха с перекусами, напитками и свежими фруктами;
  • Развлечения прямо в офисе: кикер, настольный теннис, PlayStation 5 и настолки;
  • Дополнительные бонусы: система внутренней валюты и корпоративный мерч по важным событиям.

Будет здорово, если ты знаешь:

• Различные каналы поиска. В основном, конечно, мы работаем с hh, но нужно понимать, где можно найти редких специалистов;
  • Аналитику - мы общаемся с бизнесом на языке цифр, и нам супер-важно грамотно собирать воронку и уметь настраивать отчетность.

• Массовый и точечный поиск персонала, ресерч и помощь старшему специалисту;
  • Работа с воронкой найма, отслеживание конверсии, составление отчетности;
  • Анализ эффективности HR-ресурсов, предложение и тестирование гипотез по найму персонала;
  • Помощь в организации мероприятий;
  • Активное участие в адаптации персонала и других HR-процессах при желании.

Очень ждем тебя в команде! Будет классно, если ты найдешь минутку, чтобы рассказать о себе в сопроводительном письме.