Дизайнер-консультант (ТЦ Бум)

Работодатель: Мебельная фабрика Любимая кухня
от 80000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
улица Бекетова 13К

Любимая кухня – это мебельная фабрика, работающая на федеральном уровне. На сегодняшний день сеть наших салонов работает более, чем в 20 регионах России.

Уже 12 лет мы радуем клиентов красивой, стильной и качественной мебелью. Кухонные гарнитуры, мебель для спальни, гостиной, детской комнаты и других пространств - все это создается по индивидуальным проектам.

В связи с увеличением продаж, Мы ищем человека, который вместе с нами, будет делать мир чуть красивее, клиентов – счастливее, а себя – круче и опытнее.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня .
  • Возможность зарабатывать без потолка: 1 месяц - белый оклад 40000р.,+ % от первых заказов через 10-14 дней, со 2 месяца - белый официальный оклад 35 000 + % от продаж, зп успешных менеджеров 200 000 р. и больше.
  • Современный и красивый салон, с высоким трафиком клиентов, по адресу: ул. Бекетова 13К, ТЦ БУМ.
  • График: 3 рабочих и 2 выходных дня с 10:00 до 20:00.
  • Полный цикл обучения внутри компании: дизайн и проектирование, продажи и инструменты, специализированные программы, через 14 дней будешь работать со своим первым клиентом и влиять на свой доход.
  • Систему наставничества для тебя на первые месяцы работы в компании, а со временем и сам можешь стать наставником и получать за это премию.
  • Рекомендуй друзей и знакомых и опять получай финансовый бонус.
  • Выездные корпоративные мероприятия (Боулинг, мастер классы и др.)
  • Участие во внутренних конкурсах для дизайнеров и возможность выиграть отпуск, машину и даже квартиру и многое другое.
  • Дружный, сплоченный коллектив, у нас люди работают годами.

Задачи для нашего дизайнера:

• Консультация клиентов по мебельным продуктам компании (кухни и шкафы-купе и прочее) работа только с входящим трафиком клиентов
  • Разработка дизайн-проектов в программе визуализации К3 (обучаем)
  • Продажи разработанных дизайн проектов
  • Ведение клиента на всех этапах от запроса до установки, без работы с рекламациями
  • Ведение документооборота, отчетность
  • Работа в CRM-системе

Нам Важно:

• Законченное образование не ниже среднего специального
  • Опыт в проектировании и продажах корпусной мебели от 1 года
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя (владение какими-либо программами 3D-проектирования будет большим плюсом)
  • Активная жизненная позиция, желание учиться и профессионально расти

Откликайся, сделаем этот мир красивее ВМЕСТЕ !

Приветствуется опыт работы: Любимая кухня, Дятьково, Лазурит, Lorena, Стильные кухни, Мария, Шатура, Кухонный двор, Кухни сити, Neo, Джулия Новарс | Giulia Novars, производство мебели на заказ, кухни на заказ, проектирование мебели, продажа мебели, продажа кухонь, дизайн кухни, проектирование кухни, продавец консультант, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, дизайнер консультант.