Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Языковая Академия Be Best (ИП Лоскутова Светлана Валерьевна)
Краснодар
микрорайон Центральный, Кубанская набережная 5

Здравствуйте, уважаемый соискатель! Если вы читаете наше объявление, значит вы сейчас в поиске работы. Возможно наша вакансия именно то, что вам нужно.

Языковая Академия Be Best находится в самом сердце г. Краснодар и работает с детьми и взрослыми, предоставляя индивидуальный уровень сервиса и качественных услуг в сфере языковой подготовки. В нашей работе мы опираемся на методические разработки Кембриджского университета, подкрепляем пед. процесс современными технологиями и придерживаемся принципов наставничества, как в коллективе, так и с нашими студентами.

У вас есть уникальная возможность присоединиться к команде открытых, целенаправленных и позитивных единомышленников для создания и развития нового уровня сервиса и преподавания языков в г. Краснодаре!

Если вы:

• любите детей и уверенно общаетесь на английском
  • имеете высшее\неоконченное высшее (4,5 курс) образование (филологическое\педагогическое) и
  • уровень английского не ниже Upper-intermediate
  • готовы много работать и постоянно учиться
  • с оптимизмом смотрите в будущее

• регулярное обучение и методическую поддержку
  • участие в интересных проектах: летние лагеря, тематические мероприятия, поездки с детьми
  • работу в команде с открытыми, целенаправленными и позитивными единомышленниками
  • комфортные и технологичные условия работы
  • возможность гибкого графика
  • помощь в самореализации ваших сильных личностных и профессиональных качеств
  • возможность карьерного роста
  • помощь в построении индивидуальной траектории вашего развития
  • обучение ваших детей в Академии на специальных условиях
  • трудоустройство по ТК РФ

• Организация и проведение занятий английского языка детям и взрослым с использованием технологичного оборудования
  • участие в интересных досуговых мероприятиях
  • продвижение ценностей и принципов Языковой Академии Be Best детям, родителям и всем окружающим

К рассмотрению принимаются резюме только с фотографией и сопроводительным письмом на английском языке с самопрезентацией.

Если вы дочитали нашу вакансию до конца, начните свою самопрезентацию словами Людвига Витгенштейна “ The limits of my language mean the limits of my world.”

Собеседование проводится после рассмотрения письменных резюме. Предварительно мы с вами общаемся по телефону, вы проходите тестирование и мы договариваемся о встрече.

Собеседование будет проходить по адресу: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная.