Менеджер по адаптации

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар

Привет!

Уже 20 лет Kokoc Group из года в год кратно растет. Нас больше 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

Бизнес растет стремительно, численность сотрудников тоже, а вместе с тем и HR-команда. Мы много нанимаем сотрудников в самых разнообразных локациях России и не только. А чтобы новички интегрировались в Kokoc быстро, легко и начинали отлично перфомить, мы ищем в нашу классную HR-команду менеджера по адаптации. :)

• Быть драйвером сервиса адаптации в компании

• Создать и внедрить новый бесшовный и прозрачный процесс адаптации новых сотрудников компании - линейных, руководителей

• Настроить автоматизацию и отчетность в процессах адаптации и сделать удобный процесс для пользователей

• Сделать процесс адаптации интересным для пользователея, использовать инструменты геймификации и entertainment

• Создать и внедрить сопровождение процесса адаптации - гайд для руководителя, гайд для сотрудника, синхронизация с HR командой, обучение руководителей, контент Welcome-встречи, рассылки, обучающие материалы, страница сервиса, обучение Бадди и др.

• Поддерживать процесс адаптации в компании - проводить welcome-встречи, решать текущие вопросы сотрудников, непрерывно улучшать процесс на основе EJM и ОС от сотрудников

• Драйвить направление адаптации в компании и внедрять новые фичи через непрерывное развитие

• Участвовать в смежных проектах HR и T&D, которые напрямую или косвенно связаны с адаптацией сотрудников (работа с рекрутерами, с отделом обучения и тд.)

​​​​​​

Что мы ждем от тебя:

• Опыт запуска адаптации с нуля или редизайна процесса адаптации руководителей и сотрудников компании

• Опыт внедрения автоматизации в адаптации/HR

• Кейсы внедрения креативов в адаптации (квизы, игры и тд)

• Опыт и умение выстраивать процессы и запускать проекты с нуля

• Умение и желание работать со сложными процессами с большим количеством стейкхолдеров и необходимостью учитывать множество факторов (руководители, рекрутеры, T&D, C&B, админ. вертикаль и др)

• Продуктовый подход, умение ставить и тестировать гипотезы, внедрять новые фичи и развивать сервис онбординга, замерять эффективность через метрики

• Профессиональное знание HR и рекрутинга, чтобы адаптировать процесс онбординга под стратегические цели компании и потребности персонала.

• Навык решения проблем, позитивный подход в поиске решений в условиях ограниченного ресурса

• Технологическая грамотность - умение работать с автоматизацией, ботами, лендингами, AI и пр.

• Хорошие организационные навыки и навык управления проектами - умение организовывать процессы онбординга, устанавливать приоритеты, следить за сроками и координировать действия различных отделов и сотрудников.

• Понимание потребностей кандидата и клиентоцентричный подход, умение эффективно обучать новых сотрудников через различные методы обучения и под их индивидуальные потребности.

• Майндсет владельца продукта и умение продвигать свой сервис на всех уровнях компании

• Гибкое начало рабочего дня и график: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора гибрида или офиса в центре, времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам, квизы и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;
  • Обучение и развитие: лекции, воркшопы, обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста;
  • Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности, корпоративный университет, скидки от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья, программа материальной помощи и другие различные мероприятия для сотрудников.