Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БЭГГИНС КОФЕ
Заозёрная улица 8к2

Добрый день, дорогой соискатель! На связи Baggins Coffee - самая лучшая сеть кофеен в Санкт-Петербурге.

В нашу команду мы ищем Менеджера по Закупкам в отдел снабжения, близкого нам по ценностям, который готов к новым вызовам, ориентирован на запросы бизнеса и испытывает драйв от сложных задач.

• Поддержание и оптимизация остатков товара на складах, контроль оборачиваемости товарных запасов.
    Объем: Примерно 700 SKU и примерно 60 поставщиков.
  • Контроль за соблюдением графиков поставок и своевременными расчетами с поставщиками (работа с актами сверок).
  • Контроль закупочной цены товара.
  • Взаимодействие с поставщиками.
  • Обеспечение наличия оригиналов договоров и товаросопроводительных документов от поставщиков (в т.ч. в электронном виде: Диадок).
  • Работа с рекламациями.
  • Работа в 1С УТ (внесение номенклатуры, контрагентов, договоров, создание карточек товаров, заказов поставщикам, контроль оплат поставщикам).

Наш идеальный кандидат:

• Имеет релевантный опыт работы в отделе снабжения/закупок от 1 года (обязателен опыт работы с поддержанием остатков на складах, контролем неснижаемого остатка, высокой оборачиваемостью товара).
  • Имеет навыки работы с большим объемом информации, массивами данных (прайс-листы, отчеты)
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ MS Office (обязательно знание Excel (сводные таблицы), Word)
  • Знание 1С УТ – обязательно
  • Высшее профессиональное образование - станет Вашим преимуществом
  • Обучаемость, аналитическое мышление, внимательность, ответственность
  • Коммуникабельность, навыки ведения переговоров
  • Самоорганизация и умение эффективно планировать рабочее время.

Мы готовы предложить:

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • ЗП на руки 65 000 руб. на испытательный срок, после испытательного срока до 75 000 руб.
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративные скидки (50% на напитки и 30% на еду) в кофейнях сети