Куратор лечения / Координатор лечения

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Denta
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Московский, улица им. Артюшкова В.Д. 5

В стоматологическую клинику требуется Куратор лечения/ координатор лечения.

Стоматологические клиники Denta - это гарант стабильности и безопасности сотрудников так, как клиники существуют уже более 15 лет, филиалы располагаются в семи городах: Ростов-на-Дону, Краснодар, Иркутск, Ангарск, Красноярск, Чита, Краснокаменск.

Клиники "Denta" предлагают все виды стоматологических услуг, используя при этом современные методики лечения и передовое оборудование. Также наша компания содействует повышению квалификации врачей, посредством организации обучения своих сотрудников.

Мы предлагаем:.

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00
  • Достойный уровень оплаты труда оклад + мотивационная часть.
  • Все, что нужно для комфортной работы: официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, сопровождение со стороны руководителя на период адаптации, уютные клиники, с отдельным рабочим местом и зоной отдыха.

Вашими задачами будут:

• Координация пациентов, встреча и дальнейшее сопровождение во время лечения, полное ведение пациента, в качестве персонального консультанта;
  • Работа с пациентами (формирование предложения по оптимальному плану лечения, совместно с доктором);
  • Ведение аналитики и отчетности

Что для нас важно:

• Желание погрузиться в мир стоматологии и освоить искусство продаж.

Если вы любите получать новые знания, стремитесь к быстрому развитию и хорошо адаптируетесь в коллективе – ждем вас в нашей команде!