Менеджер по продажам (входящие)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: USTAGE GROUP
улица Харченко 18

Мы - USTAGE GROUP,

Надежный поставщик шоу-техники,
Партнеры известных театров, концертных площадок и клубов России

Славимся классными спецэффектами и сплочённой командой

Работаем с 2014 года. Перед сезоном продаж ищем второго Менеджера по продажам с опытом

Условия
_________________________________

• Высокий доход и гарантии
    На испытательном сроке оклад - 80.000 р (на руки), далее - оклад 60.000 + % от продаж и проектов (на руки)
    В вакансии мы указали средний заработок, на который стоит рассчитывать - но он бывает больше, в зависимости от сезона
    100% сотрудников отвечают, что мы не задерживаем заработную плату
  • Стабильная сфера
    В СПб ежедневно проходит множество мероприятий совершенно разных масштабов. Наша задача - вовремя взять проект по подготовке техники и реализовать его так, чтобы клиент к нам вернулся
  • У нас комфортно
    Офис - приятный: спокойно, стильно, современно - сюда хочется приходить
    Есть отдельная свежая кухня со всем оснащением: кофемашиной, микроволновкой, холодильником, а чай/кофе/конфеты/печенье никогда не заканчиваются
    Розничный магазин, шоу-рум, операционный склад и сервисный центр - все это тоже прямо под рукой
  • Удобный график
    ПН-ПТ 5/2 с 10.00 до 19.00. Большая часть времени - в офисе, иногда - приехать на объект клиента во время выполнения работ
  • Официальное оформление
    По ТК РФ, ГПХ, Самозанятости (в зависимости от сроков и вида работ)
  • Учим персонально
    Менеджер по продажам и координатор отдела всему научат и покажут, а к каждому в команде можно обратиться по любым вопросам, т.к. все мы работаем в связке
  • Здоровая атмосфера - это здоровое руководство
    Генеральный директор построил компанию, которая состоит не из должностей, а из людей. Нас 10 профи, мы ценим нашу команду, благодаря чему % текучки за последние 2 года составляет 0%. HR регулярно проводит опросы сотрудников, чтобы улучшить процессы и условия труда
  • Корпоративы и поощрения
    Ежегодно мы награждаем наших сотрудников за выслугу лет и ежемесячно - за выполненные задачи
    Так же поздравляем сотрудников со всеми праздниками и организовываем масштабные корпоративы

Задачи
_______________________________________

• Прием входящих обращений и консультация
    Очень большой % клиентов находят нас через сайт (указан в описании компании) - они звонят или оформляют заказ самостоятельно. Кто-то - на конкретные товары, кому-то нужна Ваша консультация
  • Поиск проектов В2В
    Больший хлеб - это не 1-2 товара, пусть и дорогих, а проект по обустройству сцены/помещения. Такие крупные заказы менеджеры ищут сами. Как правило, довольный клиент принесет еще заказы в будущем
  • Разработка технических решений
    Важно уметь не только найти заказчика, но и грамотно смоделировать будущий вид сцены/помещения, чтобы все работало действительно хорошо - этому мы научим
  • Составление коммерческих предложений
    Помимо схемы заказчику нужна подробная смета с лучшей ценой, чтобы принять решение в нашу пользу
  • Курирование процесса монтажа
    Работу по установке и пусконаладке оборудования выполняют монтажники. Чтобы все прошло гладко, менеджер курирует этот процесс или принимает в нем участие сам
  • Поддержка постпродажных отношений
    Чтобы заказчик подкинул Вам еще проект, нужно держать с ним связь и после продажи - отвечать на вопросы, интересоваться, а так же вовремя передать оборудование в наш сервисный центр, если с ним что-то будет не так

Наши пожелания к кандидату
_________________________________________

• Успешный опыт в продажах от 2 лет
  • Знание электронной техники (световая и звуковая аппаратура, телевизоры, мобильная техника, компьютерная техника, бытовая техника) - будет Вашим преимуществом
  • Клиентоориентированность, грамотность и доброжелательность

__________________________________________________________

Если все это про Вас - мы ждем Вашего отклика :)
__________________________________________________________