Дежурный тренер в детский клуб KINEXT

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Фитнес-клуб KINEXT
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42

Превращаем фитнес в искусство — KINEXT — это не просто фитнес-клуб, это место, где любовь к здоровому образу жизни встречает инновации. Стремимся предложить нашим резидентам только лучшее, интегрируя современные научные подходы для достижения максимальных результатов. Ваше будущее — уникальное окружение на переднем крае фитнес-индустрии!

Преимущества работы в KINEXT:

• Конкурентоспособная оплата труда без верхнего предела — проценты от проведённых тренировок с регулярными выплатами. Мотивационная программа с чётким планом продвижения и бонусами за перевыполнение плана.
  • Непрерывные образовательные и тренировочные программы для вашего профессионального и личностного роста.
  • Дополнительные привилегии - тренировки в одном из лучших фитнес-клубов России, привилегии для членов семьи и особые мероприятия.

Ваши ключевые задачи:

• Проводить групповые тренировки для детей в возрасте до 13 лет по направлениям: motion, functional, games, stretching.
  • Вести дежурные смены и организовывать досуг детей.
  • Контролировать поведение, обеспечивая соблюдение правил.
  • Консультировать по вопросам тренировок и развития детей.

Карьерный рост: Развивайтесь с KINEXT, поднимаясь от Тренера детского фитнеса до Персонального тренера и до Фитнес-директора или станьте лицом компании, достигнув статуса Амбассадора бренда.

Мы ожидаем от вас:

• Сильные аналитические способности и высокую скорость работы.
  • Внимательность, инициативность, ответственность — вы будете ключевым игроком нашего фитнес-клуба.
  • Желание не просто работать, но и непрерывно развиваться в профессиональном плане.

Что дальше? Не упускайте возможность стать частью KINEXT. Присоединяйтесь и начните путь к лучшему 'Я' прямо сейчас.