Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: SIBMASTER
Омск
Осоавиахимовская улица 219/1

Компания SIBMASTER - ведущее производство профессиональных мотосноубордов в России. Являемся лидерами продаж в нише и одной из 8 омских компаний, получивших статус резидента инновационного центра "Сколково".

Почему открыта вакансия? Ежегодно растем в количестве проданных машин и выручке, поэтому увеличиваем команду.

Мы покажем тебе на примере наших менеджеров, как без скриптов и фразы "смотря с чем вы сравниваете?" выстраивать доверительные отношения с клиентами и легко закрывать сделки, а еще выбирать подарки для ОП за перевыполнение плана.

Готовы обучить техникам продаж и работе в CRM - с тебя старательность и желание стать профессионалом своего дела.

Мы предлагаем Вам:

• Понятную и прозрачную систему мотивации (оклад 50000 на руки + премиальная часть);

• Крутой продукт, который классно продавать;

• График 5/2 с 09:00-18:00;

• Энергичный и молодой коллектив;

• Теплые лиды (никаких холодных звонков);

• Возможность участия в выставках в других городах за счёт компании;

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных компетенций;

• Настроенная, удобная программа AMO CRM с автоматическим распределением лидов;

• Продающие ТОП-сайты, РК, таргетированная реклама;

• Чёткие, понятные задачи для выполнения;

• Обработка входящих звонков от заинтересованных в продукте клиентов;

• Сопровождение клиента от звонка до отгрузки товара;

• Развитие и планомерная работа с базой клиентов.

Мы хотим дополнить нашу команду людьми имеющими увлечения в жизни, с живой речью и классным чувством юмора.

До встречи на собеседовании)