Digital-marketing specialist (Full-time)/Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Benchmark

У нашего Старшего маркетолога никогда не было брата/сестры и она очень попросила себе Младшенького))
Кто мы такие, чтобы отказывать? Мечты сбываются)

Если серьёзно, то мы ищем прочного middle-специалиста, способного и головой подумать и ручками сделать, но не всё подряд, а конкретный перечень технических задач. Ниже мы опишем, что​​​​​​​ нам нужно и что не нужно))​​​​​​​

Важно: Гореть своим делом (в хорошем смысле этого слова). Ты уже знаешь, как всё устроено, но мы откроем новые горизонты)) Если где-то не хватает навыков, то мы подскажем. Сотрудникам совсем без опыта будет сложно, но вы тоже вправе попробовать, вдруг мы ошибаемся.

Что ты умеешь на 1000%:

• техничка Тильды: создать проект, перенести сайт, отрисовать копии блоков, несложный web-дизайн на стандартных блоках (иногда на zero, но редко), купить и подключить домен, сделать интеграции, поставить SSL, прописать корректные заголовки;
  • лайт-админка CRM (желательно Bitrix24): собрать отчет, проанализироавать эффективность РК, где-то послушать звонки, найти косяки в ведении карточек клиентов, посчитать UNIT-экономику;
  • происхождение digital-трафика (SEO, Таргет, Директ, SMM и проч.);
  • анализ эффективности и оптимизации рекламных кампаний и ключевых метрик, регулярный аудит клиентского трафика;
  • стратегическое мышление: увидел отчет, нашел провал, понял как его решить, защитил проект, получил премию или нашел точку роста, масштабировал, защитил и тоже получил премию (да, так можно было));
  • формировать отчетности о проделанной работе.

Что ты знаешь или готов научиться:

• техничка сервисов: Марквиз, Unisender, SaleBot, Скорозвон, Botto, Jivo;
  • техничка Calltouch, Roistat и YCLIENTS не обязательны, но нас приятно удивят));
  • закупы и посевы в ТГ тоже не обязательны, и тоже приятно удивят)).

ВАЖНО №2: НЕ НУЖНО уметь настраивать РК, собирать ядро, делать reels или закупать ссылочную массу, но понимать для чего это необходимо - обязательно.

Нам интересны:

• опыт на аналогичной должности от 3х лет (можно меньше, если ты очень способный);
  • наличие конкретных кейсов и оцифрованных результатов;
  • готовность к оплачиваемому испытательному сроку, либо тестовому заданию;

Мы предлагаем: (Full-time/online)

• ЗП + премии + бонусы по результатам каждого месяца - окончательная ЗП согласовывается с успешным кандидатом по итогам собеседования (точно не ниже 100 000 р/мес на руки);
  • Адекватных, опытных коллег, комфортную среду для работы;
  • Full-time online (работа удалённая, с полной загрузкой);
  • График 5/2, временной диапазон гибкий (начало рабочего дня с 8,9 или 10 утра)