Прораб (строительство загородных домов)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Кацай Констракшн

Добрый день! Мы команда Katsay Construction.

Бизнес, который мы развиваем сейчас:

Наша команда занимается строительством домов в Санкт-Петербурге с 2020 года. За это время мы получили бесценный опыт и знаем как избавить клиентов от множества трудностей, связанных с возведением частного дома.

Наша деятельность в цифрах: 84 дома сданы за последние 3 года, реализовано более 100 индивидуальных проектов, 256 счастливых людей уже живут в теплых домах, на нашем YouTube-канале более 37 000 подписчиков

Почему мы ищем прораба?

В связи с развитием компании и расширением мы ищем в команду новые личности. Сейчас мы в поисках целеустремленного и результативного профессионала, который любит строительство, хочет расти и развиваться!

Что Вам нужно будет делать. Обязанности:

1. Организация строительных работ на площадке;
  2. Формирование заявок на закупки в отдел снабжения;
  3. Планирование, организация и контроль выполнения СМР по строительству загородных домов из газобетона;
  4. Проверка и приемка выполненных работ по чек-листам;
  5. Взаимодействовать с менеджером проекта, клиентом, проектировщиком, снабженцем и др.;
  6. Вносить предложения по повышению качества строительства развитию технологий, внедрению новых строительных решений;
  7. Участвовать в планерках и обучениях компании;

Требуемые компетенции и навыки:

1. Высшее строительное образование;
  2. Опыт в строительстве полного цикла домов из газобетона, знание требований к кладке и всем процессам загородного строительства;
  3. Опыт работы по возведению фундаментов и домов из газобетона на позиции прораба/нач.участка;
  4. Понимание этапов контроля качества выполняемых работ и опыт их проведения;
  5. Опытный пользователь ПК, пакета MS Office;
  6. Грамотная устная и письменная речь;

Мы ожидаем, что Вы обладаете следующими личностными качествами:

Коммуникабельность, опрятность, амбициозность, обучаемость, настойчивость, работоспособность, стрессоустойчивость, эмпатия, ответственность, честность.

Условия, которые мы предлагаем:

1. Среднемесячный доход: от 160 000 рублей (оклад + KPI), крутая система мотивации за результат;

2. Предполагается активный рост дохода с развитием компании.

3. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

4. Наличие индивидуального плана развития для каждого сотрудника с возможностью карьерного роста до директора по строительству;

7. Регулярное обучение, влияющее на ваши компетенции и доход;

8. Продукт, за который не стыдно перед клиентами