Прораб отделочных работ

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Кузница
Химки (Московская область)

Нашей компании - партнёру Ремкон вакантна роль: Прораба отделочных работ.
Компания Ремкон - является лидером строительного рынка, уже более 20-ти лет. Реализовано более 200 объектов различных сложностей и масштабов. От простых косметических ремонтов до сложных государственных контрактов и частных объектов с именитыми дизайн бюро.

Мы активно развиваемся и ищем талантливого Прораба отделочных работ, готового взять на себя ответственность за эффективное выполнение внутренних ремонтных работ под ключ в жилой нежвижимости премиум сегмента и коммерческой недвижимости!

Чем нужно будет заниматься:

• Организовывать и контролировать работы на объектах компании в соответствии с проектно-сметной документацией и графиком производства работ по полному циклу, с 0-под “ключ”;

• Составлять и контролировать графики производства работ;

• Контролировать сроки и качество выполняемых работ;

• Сдавать и защищать качество, объемы работ заказчику/клиенту;
  • Расставлять приоритеты и задачи для бригад;

• Своевременно заказывать материалы (взаимодействие с отделом снабжения) и вести учет, принятых строительных материалов;

• Взаимодействовать с представителями заказчика/клиента.

Для нас важно:

• Высшее образование (преимущественно в строительной сфере);
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет;
  • Наличие опыта выполнения отделочных работ в Премиум сегменте;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Внимательность и стрессоустойчивость;
  • Коммуникабельность;
  • Умение расставлять приоритеты.

• Стабильный конкурентный доход: Оклад(окончательно определяется по результатам собеседования) + % от прибыли объекта;
  • График работы 5/2;
  • Корпоративную мобильная связь;
  • Команду единомышленников, готовых всегда помочь, подсказать, поделиться опытом.

Приглашаем Вас присоединиться к команде Ремкон и вместе совершить революцию в строительном рынке.