Руководитель по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СтройГрад

Группа компаний СтройГрад (с 2016 г. активно занимаемся строительством, реновацией зданий и сооружений) в связи с активным ростом и развитием открывает конкурс на вакансию Руководитель отдела продаж в сфере недвижимости, работа в г. Санкт-Петербург либо Великий Новгород (релокация).

На сегодняшний день уже более 300 семей в 11-ти регионах РФ решили свой жилищный вопрос благодаря нашей работе.

Один из ключевых проектов - семейный коттеджный поселок "Горки" в Великом Новгороде. Это загородный поселок из 500 дуплексов в едином архитектурном стиле, создаваемый по принципу "город в городе", наполненный всей инфраструктурой.

Сайт: https://gkstroigrad.ru/

Ищем Руководителя отдела продаж, который не только видит и хорошо управляет системой продаж в целом, но и сам любит и умеет продавать.

Задачи на должности:

• Организовать управление продажами в 2 направлениях: продажи первичной недвижимости и привлечение инвесторов;
  • Создать сильную команду и структурные бизнес-процессы, пока старт в единственном лице вместе с собственником.
  • Достигать поставленных планов продаж и конверсий, управлять метриками, воронками;
  • Внедрение и поддержание оптимальной работы CRM-системы (работать с инструментарием, настройкой полей, телефонии, автоматизации и т.д.)
  • Внедрение стандартов: коммерческие предложения, скрипты продаж, памятки, должностные инструкции;
  • Участие в подборе и наставничество над менеджерами отдела;
  • Создание эффективных коммуникаций со смежными подразделениями - руководители по строительству, маркетинг, бухгалтерия.

Мы ждем, что у вас есть:

• Опыт работы в должности Руководителя отдела продаж от 3-х лет, опыт в девелопменте/брокерских компаниях будет вашим преимуществом;
  • Опыт формирования отдела продаж (проведение собеседований, обучение новых сотрудников, выставление KPI, мотивация сотрудников, наставничество);
  • Планирование и декомпозиция показателей отдела продаж;
  • Опыт личных продаж и отличное знание и понимание этапов, техник продаж;
  • Умение настраивать воронки и работать в CRM (AMOCRM или Bitrix);
  • Способность анализировать информацию, тренды и результаты. Делать выводы и принимать правильные управленческие решения;
  • Умение выстраивать долгосрочные доверительные отношения с партнерами;
  • Клиентоориентированность, целеустремленность, открытость в общении, развитые коммуникативные навыки;
  • Энергичность, лидерство, умение заряжать команду на достижение поставленных планов.
  • Опыт работы в развитии партнерских каналов продаж.

• Интересные уникальные проекты по всей РФ и возможность реализовать амбиции и самостоятельно построить сильный отдел продаж;
  • Конкурентная заработная плата и бонусы;
  • Возможность обучения за счет компании (в 2023 году в обучение команды мы инвестировали более 1 млн рублей);
  • Удаленный график, 5-дневка, с 9.00-18.00.
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Энергичный коллектив (средний возраст сотрудников - 30 лет) и максимально вовлеченный собственник;
  • Корпоративы и встречи. Мы регулярно проводим встречи команды (в Крыму, СПб и т.д.) Весело и с пользой проводим время вместе!
  • Корпоративные привилегии.

*Индивидуальные условия по релокации из регионов в Великий Новогород;

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку откликнуться и напишите в сопроводительным письме, почему хотите работать в ГК СтройГрад.