Архитектор по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: iTPROTECT
Дербеневская набережная 11в

iTPROTECT – это ведущий российский интегратор и сервис-провайдер в области информационной безопасности. Наша миссия – это надежная защита корпоративных информационных систем наших клиентов. В работе для нас важно отсутствие бюрократии, принципиальность в достижении результатов, гибкость и комфортная “домашняя” атмосфера. Все это, наряду с возможностью участия в масштабных и инновационных проектах, дает нашим сотрудникам практически безграничные ресурсы для развития.

• 15 лет работы на рынке ИБ
  • ТОП-10 ИБ-интеграторов по версии Tadviser
  • 50+ ИБ-экспертов с отраслевым опытом
  • 500+ проектов
  • Партнерские статусы более чем у 50 российских и иностранных ИБ-производителей
  • Экспертиза по всеми ключевыми классами ИБ-систем

В нашу команду мы ищем Архитектора по информационной безопасности.

• Работу в аккредитованной ИТ компании со всеми льготами;
  • Достойное вознаграждение и прозрачная система бонусов;
  • По-настоящему интересные проекты - работа с крупнейшими российскими компаниями уровня Enterprise - банки, ритейлеры, промпредприятия и др.
  • Профессиональное обучение и сертификация за счет компании;
  • ДМС со стоматологией в сети передовых клиник;
  • Удобный формат работы – гибрид или офис на выбор, гибкий график;
  • Отсутствие бюрократии и открытость руководства;
  • Подарки сотрудникам и их детям на значимые даты.

Для нас важно:

• Знание рынка ИБ, его вендоров и применяемых технологий защиты информации;
  • Опыт проектирования и внедрения комплексных систем защиты информации;
  • Экспертные знания в технологиях одного, или нескольких классов решений:

1. SIEM: PT SIEM, KUMA, RUSIEM и др.;

2. NGFW/IPS: Palo Alto, Fortigate, CheckPoint, Cisco ASA и др;

3. PAM: Indeed PAM, СКДПУ, CyberArk и др;

• Понимание этапов создания систем (ГОСТ 34-XXX, ГОСТ РО 0043-003-2012), требований российского законодательства и международных стандартов в области ИБ (ФСТЭК России, ФСБ России, ЦБ РФ, ISO 27001 и тд.);
  • Опыт подготовки проектной и эксплуатационной документации, в том числе с учетом требований ГОСТ;
  • Владение английским языком на уроне чтения технической документации.
  • Наличие международных сертификатов (CISSP, CISA, СISM) и сертификатов по СЗИ станет весомым преимуществом.

Тебе предстоит:

• Анализ требований Заказчика в части построения комплексных систем информационной безопасности;
  • Подготовка архитектуры и проработка технических деталей проекта в части информационной безопасности;
  • Контроль проведения аудита ИС и инфраструктуры в целом для определения подхода к реализации проекта;
  • Контроль разработки проектной документации (ТЗ, ПиМИ, ПЗ, Руководств, схем);
  • Участие в проектах в роли ГИП.

Если твоя цель – быстрый профессиональный и финансовый рост вместе с одним из лидеров рынка кибербезопасности – мы ждем тебя!!