Бизнес ассистент Deputy CEO

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: digital holding
от 120000 до 170000 RUR

Международная компания, объединившая в себе успешные проекты в сферах партнёрского маркетинга, медиабаинга, SEO, ASO и инфлюенс-маркетинга.

Наша команда состоит из крутых и амбициозных профессионалов и мы хотим создавать для них соответствующую рабочую среду, чтобы они с восторгом шли в офис и были рады пригласить в него партнеров.

В нашу команду требуется Бизнес ассистент Deputy CEO. Мы ищем инициативного и аналитически мыслящего специалиста, который будет заниматься координацией проектов и оптимизацией бизнес-процессов. Ваша работа будет направлена на повышение эффективности и внедрение изменений, которые улучшат операционную деятельность компании.

• Участие в разработке, оформлении и внедрении регламентов, стандартов и систем контроля;
  • Анализ показателей эффективности, работа с метриками;
  • Выявление проблемных зон и предложение решений для их устранения;
  • Организация и проведение встреч для координации работы по проектам;
  • Поддержка руководства в управлении проектами и помощь в выставлении приоритетности задач;
  • Оперативное решение задач, связанных с проектами.

• Успешный опыт ведения или участия в проектах;
  • Уверенное владение Excel и Google Sheets, навыки работы с формулами и графиками;
  • Аналитическое мышление, отличные навыки коммуникации и презентации.
  • Будет плюсом опыт работы с таск-трекерами и самостоятельного ведения проектов.

• Комфортабельный офис в Санкт-Петербурге;
  • Новая техника (Mac);
  • Удобный график работы с гибким началом рабочего дня до 11:00;
  • Официальное оформление, стабильная заработная плата (уровень обсуждается с успешным кандидатом);
  • ДМС и корпоративный английский, после прохождения испытательного срока;
  • Расширенная система нематериальной мотивации (и лояльности) сотрудников;
  • Создаем все необходимые условия, окружаем профессионалами и экспертами своего дела.

Мы умеем эффективно работать и праздновать свои успехи!