Руководитель отдела региональных продаж

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ламмин
Владимирское шоссе 25А

ЛАММИН – ведущий российский производитель пластиковых труб и фитингов для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Компания была основана в 2009 году и уже более пятнадцати лет занимается поставками высококачественной инженерной сантехники во все регионы России и в страны СНГ.

Мы активно развиваемся, расширяем производство, список партнёров и клиентов. У нас не просто всегда есть работа – её объёмы увеличиваются вместе с нашим ростом. И сегодня нам требуется грамотный и предприимчивый сотрудник на должность руководителя отдела региональных продаж!

Мы понимаем, что это ответственная и важная должность, и обязательно в полной мере оценим Ваш вклад в развитие нашей компании. Чтобы работа приносила удовольствие, со своей стороны мы гарантируем:

• официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • стабильные выплаты зарплаты дважды в месяц без задержек;
  • профессиональное развитие, возможность карьерного роста;
  • достойную оплату Вашего труда (по результатам собеседования);
  • удобный график, направленный на соблюдение баланса между работой и отдыхом;
  • полную компенсацию командировочных расходов и оплачиваемую корпоративную мобильную связь;
  • скидки на продукцию компании;
  • лояльное и внимательное руководство, которое всегда поддержит Ваши идеи, инициативу и цели;
  • для иногородних – компенсацию проживания и релокационного пакета (постоянное рабочее место в г. Муром).

На этой должности в список Ваших задач будет входить:

• развитие партнерских отношений;
  • анализ рынка, мониторинг конкурентной среды, выводы и предложения для увеличения доли в продажах на территории;
  • выполнение плана продаж отдела;
  • эффективное взаимодействие со смежными подразделениями компании;
  • регулярное посещение региональных клиентов;
  • подготовка коммерческих предложений;

• проведение презентации по продукции.

Мы обязательно оценим по достоинству Ваши профессиональные навыки и личностные качества, в том числе:

• успешный опыт управления в активных продажах от двух лет;
  • высокие коммуникативные и лидерские навыки, грамотная устная и письменная речь;

• активная жизненная позиция, позитивное мышление;

• уверенный пользователь 1С:8, MS Office

• готовность к командировкам;

• высокая самоорганизация (Тime management) и автономность в принятии решений в пределах предоставленной территориальной ответственности (регионы обсуждаем на собеседовании).

Если Вы хотите стабильности и достатка, цените собственные силы и время, желаете расти и развиваться как профессионал и лидер – приходите к нам. Мы ждём Вашего отклика!