Производитель отделочных работ

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: 101 квадрат (ИП Зубарев Антон Александрович)
от 130000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Профсоюзная улица 96

Мы, Строительная компания 101квадрат, занимаемся ремонтами "под ключ" жилых и коммерческих помещений.
Приглашаем к сотрудничеству прорабов для полного ведения объектов (ремонт "под ключ" жилых помещений)

Производим строительно-отделочные работы для частных заказчиков с бюджетом - средний, выше среднего.

Какие задачи необходимо выполнять:
- Набор, формирование, постановка бригад на объекты
- Постановка задач мастерам
- Контроль качества выполненных работ
- Расчет количества необходимых материалов
- Своевременная сдача объектов заказчику

Требования к кандидату:
- Аналогичный опыт работы от 1 года (ремонт жилых помещений)
- Наличие сформированных рабочих бригад

- С опытом работы в должности прораба
- Навыки планирования, постановки ТЗ, контроля и оценки работы мастеров
- Знание требований ГОСТ, СНИП
- Умение принимать решения и нести ответственность.

Условия работы:
- Оплата сдельная (оклад 20 000 рублей + % с ведения объекта);
- График свободный (все зависит от вашей организации труда);
- Стабильная выплата заработной платы

Какие качества хотим видеть в кандидате:
- Исполнительность и ответственность.
Ценим людей отвечающих за свои слова и не ищущих оправданий
- Организованность
Вы будете сами организовывать свой рабочий день, вам не нужно сидеть в офисе с 9 до 6.
- Инициативность
Мы развивающаяся компания, поэтому проявляя разумную инициативу вы можете быстро вырасти вместе с нами, как в заработке, так и в должности.

Вакансия отлично подойдет для людей, которые имеют опыт производства отделочных работ и имеют сформированные рабочие бригады. Одновременно вы сможете вести до 8 объектов, соответственно ваш заработок ограничен лишь вашим желанием работать.
Также вакансия подойдет прорабам, которые уже ведут 2-3 своих объекта и готовы брать новые объекты за %.

Если вы имеете опыт в отделочных работах в жилых помещениях, умеете организовывать людей, планировать свое время, а также готовы зарабатывать деньги за качественное выполнение своей работы, то добро пожаловать!

Чтобы мы могли начать сотрудничество, звоните и говорите, что вы по поводу вакансии Производитель работ, так мы поймем, что вы читали объявление и понимаете базовые условия работы.​​​​​​