Бухгалтер-консультант по работе с ценными бумагами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Ставрополь

Мы ищем ответственного специалиста с опытом в области бухгалтерского учета, которому предстоит проводить для клиентов консультации в части налогообложения инвестиционных инструментов.

Основная задача — присутствовать на встречах и составлять инструкции для клиентов, помогая им разобраться с вопросами в сфере бухгалтерского и налогового учета.

Мы предлагаем

• Достойный доход — от 81 000 ₽: оклад + ежемесячная премия.
  • Полностью удаленный формат работы.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Контролировать изменения законодательства в сфере бухгалтерского и налогового учета.
  • Проводить устные и письменные консультации для клиентов по вопросам отражения в бухгалтерском и налоговом учете продуктов инвестиций.
  • Составлять инструкции для клиентов по инвестиционным продуктам.
  • Присутствовать на встречах по продаже инвестиционных продуктов клиентам банка, помогать в разъяснении налогового и бухгалтерского учета.
  • Участвовать в разработке новых продуктов от инвестиций с точки зрения бухгалтерского и налогового учета.

Кого мы ищем

• У вас есть есть опыт в сфере бухгалтерского учета от 1 года, опыт работы в аутсорсинге от 6 месяцев.
  • Имеете высшее образование в сфере экономики или бухгалтерского учета.
  • Имеете опыт работы с ОСНО и УСН.
  • Умеете работать в системе 1С.
  • Обладаете опытом проведения налогового консультирования.
  • У вас есть ноутбук/ПК, гарнитура и стабильный интернет.
  • Будет преимуществом, если вы умеете работать с ценными бумагами, сделками РЕПО, валютой.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!