Менеджер по культурным проектам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Михайлова Елена Алексеевна
Новосибирск

Ты обожаешь организовывать мероприятия, генерировать идеи и создавать яркие события, которые оставляют след в сердцах людей? Тогда эта вакансия для тебя! Мы ищем креативного и проактивного менеджера по культурным проектам, который поможет нам создать незабываемые впечатления для наших сотрудников и клиентов.

Что будет входить в твои обязанности:

1. Разработка и реализация культурных мероприятий:
    • Организация корпоративных мероприятий (тимбилдинги, праздники, тренинги).
    • Разработка концепций и программ культурных и развлекательных событий для наших клиентов и партнеров (мастер-классы, выставки, концерты).
    • Сотрудничество с внешними партнерами: культурными учреждениями, артистами, ведущими и другими профессионалами.
  2. Координация и управление проектами:
    • Планирование и координация всех этапов подготовки и проведения мероприятий.
    • Работа с бюджетами проектов, контроль расходов и обеспечение соответствия установленным требованиям.
    • Взаимодействие с командой, подрядчиками и партнерами для обеспечения качественного выполнения всех задач.
  3. Маркетинговая поддержка и продвижение:
    • Разработка стратегий продвижения мероприятий через социальные сети, партнерские каналы и PR.
    • Составление анонсов, рекламных материалов и постов для привлечения участников и гостей.
    • Анализ эффективности мероприятий и разработка рекомендаций для их улучшения.
  4. Обратная связь и развитие проектов:
    • Сбор и анализ отзывов участников и гостей для дальнейшего улучшения программ.
    • Постоянное исследование новых трендов в культурной и ивент-индустрии, внедрение инновационных подходов и идей.

• Стабильная зарплата: от 60 000 до 100 000 рублей, в зависимости от опыта и работоспособности.
  • Бонусы и премии: за успешные проекты и высокие оценки участников мероприятий.
  • Гибкий график работы: возможность гибкого планирования времени.
  • Обучение и развитие: участие в тренингах и мастер-классах, посещение культурных мероприятий за счет компании.
  • Карьерный рост: возможность развиваться до руководителя отдела или арт-директора.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы: приветствуется опыт в организации мероприятий, PR или маркетинге, но не обязателен — если у тебя есть талант и желание учиться, мы готовы помочь.
  • Креативное мышление: способность придумывать и реализовывать уникальные и интересные проекты.
  • Навыки управления проектами: умение работать с бюджетами, планировать и координировать задачи.
  • Отличные коммуникативные навыки: способность эффективно взаимодействовать с людьми и работать в команде.
  • Гибкость и адаптивность: готовность работать в динамичной среде и решать неожиданные задачи.

Почему тебе стоит выбрать нас:

Мы верим, что самые лучшие идеи рождаются в атмосфере творчества и свободы! У нас ты сможешь реализовать свои самые смелые замыслы, работая над проектами, которые вдохновляют и создают эмоции. Мы предлагаем не только работу, но и возможность быть частью команды, которая делает жизнь ярче. Мы ценим твоё мнение и всегда готовы поддержать новые идеи!