Графический дизайнер (офис)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Фактория
Научный проезд 8с1

ООО Фактория – владелец торговых марок "Manuoki","Kioshi" и "YOKUMI".

Мы лидер продаж в сфере товаров гигиены с национальными и розничными сетями.

Ты ищешь творческую команду и работу Графическим дизайнером с интересными задачами?

Значит мы твоя команда!

Приглашаем тебя реализовать свои идеи вместе с нами!

• Работу в комфортабельном офисе крупной и активно развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство, стабильная «белая» заработная плата 2 раза в месяц;
  • Твой личный ноутбук и стационарный компьютер с оплатой всех подписок на рабочие программы;
  • Ты можешь выбрать для себя комфортный график с 8:00-17:00 или 8:30-17:30 или 9:00-18:00 с неделей 5/2;
  • Офис в 10 мин с м. Калужская, Воронцовская;
  • Лидирование графических проектов мирового бренда ТМ "Manuoki","Kioshi" и "YOKUMI";
  • Молодой, дружный и коллектив знающий свое профессиональное дело, который поможет в адаптации.

Наши творческие задачи :

• Создание и проработка дизайна упаковки ТМ"Manuoki","Kioshi" и "YOKUMI";
  • Разработка визуальной концепции для бренда: логотип, айдентика, брендбук, гайдлайн;
  • Генерирование иллюстраций в Midjourney;
  • Разработка макетов для маркетинговых и PR-целей компаний:

рекламные объявления, интернет-баннеры, сувенирная и полиграфическая продукция, элементы дизайна для программного обеспечения собственной разработки и др.;

• Разработка и подготовка дизайна, верстки макетов к печати / производству, адаптация к разным носителям/ каналам продвижения;
  • Формирование ТЗ для подрядчиков и контроль контрагентов по производству сувенирной, полиграфической и пр. видов продукции для маркетинга;
  • Подготовка макетов для карточек, инфографики, видео-обложки в области контента с крупными розничными маркетплейсами: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и др.;
  • Участие в процессе съемок (проработка брифов, ТЗ и концепции).

Тебе пригодятся знания:

• Опыт работы с дизайном упаковки
  • Опыт от 1 года в графическом дизайне в программах Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe InDesign;
  • Приветствуется опыт: Figma;
  • Приветствуется: Опыт работы с нейросетями для создания изображений (Midjourney и др.);
  • Умение составлять ТЗ (в т.ч. спецификации для производства сувенирной и полиграфической продукции);
  • Умение работать с референсами;
  • Понимание, как сочетать цвета, шрифты и формы;
  • Понимание основ маркетинга.

Присылай своё резюме и портфолио, в нашей команде профессионалов не хватает именно тебя!