Специалист по подбору персонала/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Диво
Коломна (Московская область)
улица Дорфа 2

Компания "ДИВО" - производитель вкусной и натуральной еды по-домашнему приглашает в свою команду РЕКРУТЕРА !

Мы работаем более 10 лет и продолжаем набирать обороты, поэтому нашей команде мы предлагаем не только стабильность, но и возможность расти вместе!

• Осуществлять ХОЛОДНЫЙ самостоятельный поиск кандидатов с использованием различных методов и источников поиска (массовый подбор);
  • Работать с прямыми откликами кандидатов, осуществлять запись на собеседования;.
  • Формировать и размещать на работных площадках объявления о вакансиях Компании;
  • Проводить телефонные интервью и последующие очные собеседования с кандидатами (рабочие специальности);
  • Вносить данные в CRM-систему и вести отчетность.

• Приветствуется опыт работы в массовом подборе, опыт работы с вахтой (рабочие специальности);
  • Организационные навыки, умение управлять процессом подбора персонала и соблюдать сроки;
  • Желание расти и развиваться в сфере подбора и адаптации персонала;
  • Дисциплинированность, активность, доброжелательность, ответственность.

• Стабильная и гарантированная Заработная плата 2 раза в месяц (без задержки выплат);
  • Уровень дохода обсуждается в зависимости от вашего опыта и уровня квалификации;
  • Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;
  • График работы с понедельника по пятницу и гибкое начало рабочего дня;
  • Возможность приобретать продукцию компании по себестоимости;
  • Адекватный и реально заинтересованный в Вашем успехе руководитель.

Звоните прямо сейчас!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью

успешной команды "ДИВО"!

Итоговый уровень заработной платы обсуждается с кандидатом индивидуально по результатам собеседования!