Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Седрус
Коломна (Московская область)
Пирочинское шоссе 13

Седрус"- одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных строительных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 26 лет и включает в себя 5 брендов разных ценовых категорий и портфель из более 700 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частичного строительства.

В связи с развитием бизнеса в Компании открыта новая вакансия Менеджера по подбору персонала

• Полный цикл подбора персонала в компанию: размещение на сайтах, составление профиля кандидата, поиск и звонки, разбор откликов;
  • Оценка профессиональных и личностных компетенций кандидата на собеседовании (очных, skype);
  • Ведение базы данных кандидатов и ведение отчетности;
  • Помощь в адаптации новых сотрудников;
  • Анализ состояния рынка труда, обзор заработных плат;
  • Участие в других HR- проектах по корпоративной культуре, регулярной оценке персонала и др.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в подборе персонала от 6 мес.;
  • Навыки успешного поиска персонала через социальные сети;
  • Отличные навыки проведения интервью (структурированное, биографическое, Case, по компетенциям).
  • Коммуникабельность, активность, эрудированность, позитивное мышление.

Наши условия работы:

• Стабильность: Работа в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (26 лет на рынке);
  • Социально-ориентированный бизнес: наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения и участие в профессиональных конференциях;
  • Уровень дохода: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом;
  • Команда: дружный коллектив профессионалов;
  • График: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Место работы: г.Коломна, Пирочинское шоссе, 13.