Менеджер по обучению персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Седрус
Коломна (Московская область)
Пирочинское шоссе 13

ООО «Седрус» - входит в топ-3 крупнейших производителей цементных сухих строительных смесей в России. Наши производства оснащены самым современным европейским оборудованием, которые используют только новые технологии по производству и упаковке сухих смесей. Одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний по научной разработке, производству и реализации современных строительных смесей.

Наша компания успешно работает на рынке 26 лет.

Приглашаем Вас на должность Менеджера по обучению персонала.

• Стабильность: работу в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (26 лет на рынке);
  • Социально-ориентированный бизнес: наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы: обсуждается с успешным кандидатом индивидуально!
  • Профессиональное развитие: возможность внешнего обучения, участие в профессиональных конференциях.
  • Карьерный рост: возможность построить у нас свою карьеру - мы ЗА продвижение внутри компании!
  • Команда: дружный коллектив профессионалов!
  • Система наставничества: у вас будет комфортная адаптация!
  • График: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00;
  • Доставку до работы: возможность доехать до работы на корпоративным транспортом.
  • Место работы: Коломна, Пирочинское шоссе, д.13;

• Разработка обучающего контента (тренинги, вебинары, электронные курсы);
  • Проведение тренингов, ведение отчетности по результатам обучения;
  • Наполнение и поддержание обучающего портала необходимыми материалами (вебинары, инструкции, регламенты, учебные курсы);
  • Разработка тестовых заданий;
  • Контроль прохождения обучения, выполнения тестов, кейсов и подтверждение уровня подготовки сотрудников;
  • Участие в других HR- проектах по корпоративной культуре, регулярной оценке персонала и др.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в обучении персонала от года;
  • Опыт проведения групповых и индивидуальных тренингов, презентаций и мастер-классов;
  • Практический опыт работы по созданию методических материалов, презентаций, анкет, опросников;
  • Аналитический склад ума, доброжелательность, грамотная речь, презентабельный внешний вид, ответственность, трудолюбие;

• Умение чётко выражать свои мысли в письменной форме;

• Высокие коммуникативные навыки.

Почему мы:

• Мы полностью российская компания без привлечения иностранного капитала, что позволяет стабильно развиваться в современных условиях;
  • У нас уже 5 производственных площадок на территории России и собственная ресурсная база по добыче и переработке песка (песчаный карьер);
  • Мы 26 лет на рынке и это показатель нашей стабильности;
  • Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и развиваем наших сотрудников;
  • Каждый третий сотрудник проработал в нашей компании более 5 лет;
  • Предоставляем скидки сотрудникам на нашу продукцию, чтобы каждый мог воплотить свои идеи при ремонте и строительстве;
  • Всегда помогаем и поддерживаем наших сотрудников, в сложной жизненной ситуации.

Стань и ты частью Седрус!

​​