Специалист по рекламе в Wildberries

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Revyline
Щелковское шоссе 3с1

Наша команда ищет сотрудника, который стремится к росту и развитию, а также готов зарабатывать.

Что нужно делать:

• Запускать и настраивать рекламные кампаний на Wildberries:
    Подбор оптимальных настроек таргетинга, бюджета и ставок.

• Анализировать метрики и оптимизировать кампании:
    Отслеживание ключевых показателей эффективности (CTR, CPC, CR, CPO и др.) рекламных кампаний.

• Формулировать и проверять гипотезы для улучшения показателей и использовать эти данные для разработки эффективных рекламных стратегий.

• Вносить корректировки в настройки и стратегию для достижения лучших результатов.

• Оптимизировать рекламные расходы.

Наш идеальный кандидат:

• Понимает основы маркетинга, воронки продаж и ключевых метрик (CTR/CPC/CPO и др).
  • Знает, какие показатели влияют на поисковую выдачу Wildberries.
  • Будет предлагать новые гипотезы, тестировать и добиваться результата.

• работа в офисе метро Черкизовская.
  • официальное оформление.

• испытательный срок 1 месяц.

• график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (среда и пятница до 17:00).

• скидки на продукцию.
  • компенсация фитнеса.
  • ДМС.
  • корпоративы несколько раз в год.

Revyline – международная компания, основанная в 2013 году врачом-стоматологом и специализирующаяся на производстве средств гигиены полости рта.

Для нас в приоритете качественный сервис и лояльность к клиенту.
    Продукция бренда одобрена медицинскими университетами (им. И.М.Сеченова и Н.И.Пирогова), независимой ассоциацией пародонтологов и имеет Европейский сертификат соответствия СЕ.

Дополнительное направление деятельности компании – организация и проведение обучающих семинаров, международных конгрессов и крупных бесплатных мероприятий по гигиене и профилактике. Наши спикеры – доктора и кандидаты медицинских наук, авторы собственных методик и патентов, их выступления посетили тысячи стоматологов со всего мира.